Роман

Роман

45 посетили
8 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша команда гидов уже более 15 лет занимается организаций экскурсий на Иссык-Куле. Мы любим горы и с радостью делимся своей любовью с гостями.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Евгений

Тур очень понравился всей семье (двое взрослых и два маленьких ребёнка). Отдельное спасибо водителю-гиду Алексею, который интересно рассказывал и шутил на протяжении всей экскурсии. Маршрут порекомендую всем, кто хочет увидеть настоящую красоту Кыргызстана!

Ирина

Очень понравилась экскурсия. Виды потрясающие! Подъем на озеро, конечно, был экстремальным, но это того стоило. Профессионал водитель Александр справился с лихвой, дал возможность свободно погулять, шутил и сделал поездку непринужденной. Ему отдельный респет! Собралась отличная компания туристов в группе, здорово провели время. Экскурсию рекомендую.

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня посетили экскурсию на внедорожниках на Григорьевское и Семёновской ущелье , места просто потрясающие , красота ущельев с высоты 2600-2800 метров завораживает !!! Дорога в ущелье достаточно сложная и опасная , но наш водитель Алексей обеспечил нам полный комфорт и безопасность , прекрасным бонусом от него было посещение смотровой площадки с видом на прекрасное побережье Иссык-куль!!!

Сергей

Ребята большие молодцы , Алексею респект , всю дорогу рассказывал о местных достопримечательностях , историю образования поселков Семеновка и Григоревка, все на высшем уровне , в конце был прекрасный бонус с шикарным видом на иссык-куль , рекомендую 👍

Екатерина
Опыт: 37 экскурсий

Экскурсия организована хорошо. Маршрут и выбор мест посещения хорошо продуманы, гид Кантемир неплохой рассказчик и ответственный экскурсовод. Поезка интересная, фантастические виды великолепной природы, знакомство с культурнымиэ традициями и местным колоритом оставляют сильное впечатление. Но, к сожалению, его несколько портит транспорт. На сайте заявлена минигруппа не более 14 человек, но реально набирают 18 туристов. В салоге микроавтобуса вместо ступенек установлены три дополнительные не самые комфортные сиденья, и ещё одному человеку предлагают третье место в кабине водителя, явно не рассчитанное на взрослого. Кресла не оборудованы ремнями безопасности и подлокотниками, положение спинок не регулируется..Нет багажных полок и поручней (последнее в отсутствие ступенек сильно затрудняет посадку и высадку для большинства пассажиров).. Так как поездка занимает целый день, дороги не везде хорошие и местами горные, все это создаёт неудобства, иногда сильные

РоманОтвет гида 

Здравствуйте Екатерина. Спасибо вам за Ваш отзыв. Очень жаль, что состояние наших автобусов подпортило вам эмоции об экскурсии. Мы обязательно примим это к сведению и надеемся снова увидеть вас в рядах наших туристов.