Елена

Елена

О Беларуси с любовью
270 посетили
1 год на Трипстере
Я люблю Беларусь, её культуру и людей. И мне интересно рассказывать о ней с глубокими смыслами и значениями. Мы будем познавать символы нашей земли, красоту переплетения судеб, прошлого и настоящего. Мы будем говорить языком учёных и поэзии, легенд и гипотез. Как поётся в песне: «Ад прадзедоу спакон вякоу мне засталася спадчына» — мы наследники наших предков. И важно это наследие сохранить!

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Елене за подробный рассказ наполненный историей, легендами, интересными фактами, за прозу и поэзию,за прекрасный маршрут, за вкусный обед, за удобный темп проведения экскурсии, за рекомендации новых городов РБ, которые еще впереди! Особая благодарность водителю!

Ася
Опыт: 14 экскурсий

Очень интересная экскурсия, для любых возрастов. Можно назвать ее путевой, так как дорога в пути прошла за увлекательными рассказами Елены об истории замков, рода Радзивилов и их вкладе в развитие этих мест. Замки абсолютно разные, нам больше понравился Мир, но увидеть надо оба. Убранство, трофеи, портреты фиамилии, даже тюрьма и призрак замка, - в общем есть все на любого пытливого туриста. Рекомендуем. Елена прекрасный гид, настолько нам было с ней комфортно, что мы провели ещё три дня в ее компании

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия от Елены! Прежде всего из-за полного погружения в исторический контекст. Елена показала нам те места, которые отличаются от общепринятого образа Минска. Получил колоссальное удовольствие от 2,5-часовой прогулки по городу. Спасибо!

Алла
Опыт: 41 экскурсия

Прекрасно продуманная экскурсия-прогулка. Для нас это был чудесный подарок на 8 марта! Столько открытий и сюрпризов было за время этой экскурсии,... Елена - само совершенство, не заметили, как пролетело 3 часа) Рекомендуем!

Влад
Опыт: 22 экскурсии

Огромное спасибо Елене! Организация на пять звёзд, а мы довольно избалованные трипстеры). Никаких пауз, все время занято рассказами и показами. Интересное сочетание совершенно ненапряжеой энциклопедической подачи и захватывающих историй/легенд. Теперь я знаю Сиротку, Рыбоньку и Пане Коханку) Машина и водитель Виталий тоже супер - чисто, вежливо и аккуратно.