Александр

Александр

baikal_arshan
742 посетили
2 года на Трипстере
Люблю природу своего края и с удовольствием путешествую. Увлекаюсь фотографией. Хочется делиться с людьми самыми красивыми запоминающимися уголками Прибайкалья. Нравится помогать открывать красоту и уникальность родной природы, делиться запоминающимися локациями и делать поездки гостей незабываемыми. Наша команда постарается сделать так, чтобы у вас остались восхитительные эмоции, отличные фотографии и желание приехать ещё!

Мои предложения

150 отзывов путешественников

Анна

Начну с того, что экскурсии поставлю 100 из 10 баллов. Мы приехали в Иркутск в командировку и у нас были ровно сутки. Поэтому упустить возможность посетить Байкал было нельзя! Нашим гидом был Руслан. Ему тоже 100 из 10 баллов! Погода не очень рада была встречи с нами: -7, ветер, снег и пасмурно. Добирались из Тюмени. По просьбе встречу назначили в 8:40 на жд вокзале Иркутска. И ровно в 8:39 Руслан написал, что на месте! По пути заехали в потрясающее кафе с местной бурятской кухней. Естественно дорога на таком автомобиле супер комфорта, особенно после двух суток на плацкарте))) Перед выездом Руслан предупредил, что те уже завершение сезона - лед, его вид и структура меняются и нет такой красоты как было неделю или две назад. Были готовы ко всему. По итогу проехались везде, где возможно и уже на выезде нашли тот самый чистый красивый лед! 🩵

Елена

Александр - потрясающий гид для поездок! Мы приехали всего на пару дней в Иркутск и очень хотелось запомнить данную поездку, поэтому заранее решили, что поедем на экскурсию на Байкал. Я не ожидала, что эта поездка будет настолько запоминающейся! Александр отлично и легко рассказал о местах, где мы были, очень много от него узнали о традициях народов коренных жителей, поездка на машине до Тажеранских степей и Байкала сопровождалась интересными историями об истории этих мест. Под конец путешествия мы даже смогли попробовать блюда местной кухни! Это было очень запоминающееся путешествие, очень хочется побывать там еще разок! Большое спасибо Александру! :)

Альберт

Прекрасная экскурсия с Александром! Удобный маршрут и учёт личных пожеланий, оживленная беседа на протяжении всей экскурсии! Однозначно будем рекомендовать знакомым! Удачи и успешного развития в Вашей не лёгкой работе Александр!✊️

Елена

Посетить Байкал - была заветная мечта, которую удалось осуществить в этом году. Большое спасибо гиду Александру за знакомство с этим прекрасным местом, за массу впечатлений и за интересную беседу в течение всей поездки.