Ездили вдвоем с подругой. Все очень понравилось. Гид Александр отработал очень профессионально, организация поездки очень продумана. Забрали прямо от дома. Группа 7 человек. В машине было немного тесновато, но, в целом, достаточно комфортно. По дороге в Териберку рассказывал много интересного о Мурманской области. Программа насыщенная, но очень комфортная. Особая благодарность Александру за то, что он немного отступил от программы и провел нас к водопаду через горный перевал, виды потрясающие!!! Мы брали комплексный обед в ресторане: достойно, вкусно и цена адекватная. Морская прогулка удалась. Судно комфортное, экипаж очень дружелюбный, внимательный. Видели китов!!! Не горбатых, но, тем не менее) Однозначно рекомендую!