Мила

Мила

Профессиональный гид
2092 посетили
1 год на Трипстере
Добро пожаловать в Заполярье! Меня зовут Мила, я опытная путешественница посетившая почти 50 стран, но влюбившаяся в мощь и красоту Севера. Организую индивидуальные экскурсии на комфортабельных автомобилях по Кольскому полуострову. С удовольствием помогу вам оценить всю красоту Русского Севера и поделюсь интересной информацией о Кольском полуострове. Если вы забронируете экскурсию на тот день, когда я буду с другими гостями, ее для вас проведет другой опытный гид из нашей команды.

Мои предложения

362 отзыва путешественников

Лариса
Опыт: 2 экскурсии

Отличная поездка!!! Все на высшем уровне! Нами занимался гид Владимир. Мега позитивный, знающий, доброжелательный, открытый. Всем рекомендую.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Антоном, замечательный гид, водитель, рассказчик в одном лице, водил нас на край земли, делал классные фото и видео, показал такие виды Кольского края, от которых захватывает дух

Мария

Мы были на замечательной экскурсии на Край Земли! Трансфер и водитель все на высоте! Хороший, проходимый автомобиль. Гид с чувством юмора, коренной мурманчанин. Организаторы перенесли поездку на день раньше, так как предусмотрительно решили перестраховаться: по прогнозу на 28 марта была метель, и не зря! Нам сопутствовала прекрасная погода, отсутствие ветра и облачности, светило яркое северное солнце! Мы с дочкой прогуливались по Баренцеву морю, спустились к водам Северного Ледовитого океана, воочию увидели неописуемую красоту Териберки, попробовали морского ежа, гребешок, в панорамном ресторане отведали шулюм из оленины (очень сытно и вкусно)! Вилели диких лис, морского котика, пили талую ледгиковую воду из лунки. Привезли с собой кучу фоток и впечатлений на всю жизнь! Спасибо огромное! Нам очень-преочень понравилось!

Анастасия

Огромное спасибо за экскурсию в Териберку! Организация -5, рассказ Александра -5, маршрут тоже -5! Всем рекомендую данную экскурсию💙🎉🔥

Светлана

Побывали на замечательной экскурсии: «Териберка: дыхание Ледовитого океана» с гидом Антоном. Антон оказался очень тактичным, эрудированным, с отличным чувством юмора, человеком, имеющим ответ на любой вопрос. От самой экскурсии в восторге! Виды потрясающие! Впечатления на всю жизнь! Очень рекомендую всем хотя бы раз в жизни побывать на берегу Северного Ледовитого океана и полюбоваться бескрайними снегами Арктики!