Ольга и Максим

Ольга и Максим

Лучшая команда гидов в Башкирии
2086 посетили
4,5 года на Трипстере
Привет, друзья! Мы Ольга и Максим — организаторы команды самых душевных и заботливых гидов. Мы все очень разные и уникальные, но объединяет нас любовь к путешествиям. Мы создаём экскурсии и туры в разных точках мира уже более 9 лет. У нас большая команда, а значит, мы проведём экскурсию, даже если вы забронируете её за день. А ещё все наши гиды проходят обучение и сдают экзамены, прежде чем начать работать. Все мы опытные автолюбители и обладаем значительным безаварийным стажем вождения. Благодарим вас, что выбрали именно нас, чтобы познакомиться с самыми красивыми уголками нашей планеты. На все ваши вопросы с удовольствием ответит куратор команды гидов Алина.

Мои предложения

234 отзыва путешественников

Тарусина
Опыт: 30 экскурсий

Огромное спасибо Гульнаре за интересную и увлекательную экскурсию

Ольга

Я хочу выразить просто поток эмоций от экскурсии...Дилара ,наш гид , просто космос, сколько она всего знает, сколько легенд она нам поведала, какая она позитивная, и у неё энергия потрясающая! Максим - наш водитель и гид по совместительству, очень очень понравился! С ним спокойно на дороге, и его база знаний тоже поражает мозг! Один наш день это неделя отпуска и экскурсий по ощущению! Мы вас будем с радостью рекомендовать всем! Обнимаем, благодарим и ждём уже следующую поездку,чтобы отправится вновь с вами в путешествие!

Екатерина

Экскурсию прошла отлично. Замечательный гид Нелли. Интересно рассказывала, с удовольствием отвечала на вопросы. Шихан произвёл неизгладимое впечатление. Дорога под звуки курая добавила особенного колорита. Отлично провела день в приятной компании!

Вера
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Диане за проведенный с нами день! Была потрясающая погода: чистое голубое небо и яркое солнце). Начался наш вояж с голубого озера, затем мы посетили Шихан Торатау - это было мини испытание, но зато какой вид и сколько эмоций!!! Попробовали самый вкусный учпочмак из песочного теста, пообедали на страусиной ферме, обошли всех животных (все-таки страусы забавные))) и на обратном пути заехали в удивительно спокойное место, где расположен монастырь. Организация и сама программа экскурсии на 5+! Спасибо всем, кто принимал в этом участие и подарил нам такой замечательный день! Диане всех благ!

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересная, насыщенная экскурсия. С нами был экскурсовод Владимир. Очень знающий, увлечённый человек. Его слушали с удовольствием не только взрослые, но и 15-летние школьницы. Сначала мы посетили Лимонарий, где подивились не только огромному количеству лимонных деревьев со зреющими плодами и ароматными цветами, но и большому количеству других тропических растений. Затем пошли в Ботанический сад. В апреле, конечно, там не так интересно, как летом. Не сезон ещё. Но, благодаря Владимиру, даже в такое время мы узнали много интересного. Посетили замечательную оранжерею, где просто джунгли из тропических растений. Потом дошли до Музея леса, где тоже увидели много любопытного (на 1 этаже несколько помещений с познавательными материалами, а на 2м - диарамы с чучелами животных). Впечатления остались самые приятные от экскурсии.