Инна

Инна

60 посетили
8 месяцев на Трипстере
Приветствую вас, гости нашего города! Меня зовут Инна. Я окончила Санкт-Петербургский государственный университет, а затем получила образование по ведению деятельности в сфере внутреннего туризма. Приглашаю вас на увлекательную экскурсию по одному из самых древних и живописных городов России. Во время нашей прогулки я познакомлю вас с историческими событиями, архитектурными и природными достопримечательностями и героями, прославившими наш край. Буду рада интересующимся слушателям!

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Дмитрий

Огромное спасибо, Инне, за прекрасную экскурсию, действительно провели время с удовольствием, узнали много интересных исторических фактов, информация преподносилась очень интересно и главное легко воспринималась, видно, как человек любит свой город, постоянно совершенствует свои знания, день прошел просто замечательно.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Во время пребывания в Пскове,заказали индивидуальную экскурсию.Гида выбирали по отзывам .В ожиданиях не ошиблись,мы впечатлились проведенным временем с Инной. Во-первых,от ее желания,умения общаться с гостями(туристами).Мы хотели узнать побольше,а она хотела рассказать.В этом было наше единение..Во-вторых,особое впечатление Инна на произвела своими глубокими знаниниями по истории своего края,города..,любовью и патриотитизмом к нему..Сейчас много можно почитать и посмотреть,но там нет эмоций..а у нас эта экскурсия вызвала самые лучшие эмоции..так как экскурсовод Инна очень светлый человек..Мы очень благодарны Инне за ту теплоту общения,за время проведенное с нами.Хочется вновь вернуться в Псков .Всем приезжающим советуем эту экскурсию.А работодателю компании Трипстер пожелание/берегите и поощряйте таких сотрудников.

Нина
Опыт: 2 экскурсии

Решили показать 14-летней дочери Псков с погружением в историю города, что бы было интересно и познавательно. По этому внимательно выбирала экскурсовода по предыдущим отзывам, и не ошиблась. Инна доброжелательная, тактичная, легко идёт на контакт, быстро ориентируется под запросы группы, образованная и эрудированная. Добавьте к выше перечисленному любовь к городу, его прошлому и настоящему. Мы действительно неспешно прогулялись по исторической части Пскова. Узнали и полюбили его. Обязательно буду рекомендовать друзьям.

Денис
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия. Чувствовались глубокие академические знания у экскурсовода. Нашей прогулке не смогли помешать даже скользкие улицы. Получили большое удовольствие.

Николай
Опыт: 8 экскурсий

Хочется сказать большое спасибо за отличную экскурсию! Понравилось всё! Инна великолепный и интересный рассказчик!