Древний Торжок: прогулка вглубь эпох

4,97
336 отзывов, 3047 посетили

Старинные храмы и лиричные панорамы города, эпохальные события, правдивые сюжеты о князьях и невероятные легенды — вот что ждёт вас на этой прогулке.

Георгий

Георгий, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–8 человек

7000 ₽

за 1-8 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,97
336 отзывов, 3047 посетили
336 отзывов, 3047 посетили
Н
12 мая
Спасибо большое Георгию за прекрасную экскурсию. За время экскурсии мы как будто перенеслись в Торжок 15-16 веков, побывали в Торжке 17-19 веков. Была передана атмосфера тех времен. Мы получили огромное удовольствие и просто влюбились в этот старинный городок с многовековой историей. Спасибо.
Елена
1 мая
Экскурсия понравилась. Информации очень много. Без воды, все по делу из истории. Георгий спасибо! Вы знаток своего дела. Мы хорошо провели время, посмотрели все основные достопримечательности. Рекомендуем.
Ещё
Юлия
4 марта
На февральские праздники впервые посетили Торжок. 21 февраля Георгий познакомил с городом нашу мини компанию - два взрослых и подросток 14 лет. Использовали машину, поэтому захватили чуть большую заявленной в описании экскурсии площадь и посмотрели на достопримечательности с лучших ракурсов. Интересно, познавательно и доступно. Также по рекомендации Георгия посетили музей А.С. Пушкина с театрализованной экскурсией, Борисоглебский монастырь и имение Василёво. Выходные прошли отлично! Рекомендуем!!!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Георгий

Гид в Торжке

  • 4,97
  • 3058 посетили
  • 5.5 лет на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Я — коренной житель Торжка, новотор. Всю свою жизнь работаю в сфере туризма: прошёл путь от лаборанта музея до директора туристического центра. В 2022 году стал «Лучшим гидом Тверской области» и занял 3-е место в конкурсе «Лучший экскурсовод России», а в 2024 году провёл экскурсию для президента РФ В. В. Путина. В юности занимался исторической реконструкцией. Имею профильное высшее образование. Я — хороший рассказчик с крепкой исторической базой. Буду рад показать вам наш город и познакомить с его многовековой историей!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации