Екатерина

Екатерина

Гид в Торжке
313 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я — коренная новоторка. Люблю свой город и с радостью покажу его интересные места, поделюсь местными тайнами, историей и легендами. Надеюсь на скорую встречу с вами!

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Наталия

Прекрасная Екатерина, профессионал своего дела , столько всего посоветовала, везде все забронировала, нам осталось только наслаждаться интересной историей города!!! Спасибо вам Катя)

Светлана

Экскурсия нам очень понравилась.Екатерина очень интересно все рассказала о своем городе Торжке.Она коренной житель и это чувствовалось в ее рассказе. Большое спасибо,остались очень довольны.

Елена

Экскурсия по Торжку прошла замечательно, Екатерина отличный экскурсовод, рассказала много интересного о городе. Завораживающие виды, древняя история, интересный рассказ, любящий свой город гид и прекрасная погода - все это сделало на день в Торжке незабываемым. Очень рекомендую Екатерину как отлличного экскурсовода!!!

Лилия
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Екатерине,за прекрасный день,прекрасную экскурсию. С Екатериной было очень приятно,комфортно. Прекрасная подача информации,нам очень понравилось провести день в компании с Екатериной. Удачи,успехов. Советую Екатерину😉👍