Ирина

Ирина

99 посетили
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Ирина, я работаю в музее Торжка уже 15 лет. Люблю путешествовать и знаю, что экскурсия — это не не сухие цифры и факты. Люди приезжают, чтобы почувствовать атмосферу города, погрузиться в его самобытную историю, увидеть жизнь глазами местных. Я с радостью вам в этом помогу!

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Мария

Первый раз вместе с семьёй приехали в город Торжок. Несмотря на то, что с погодой не очень повезло, удалось посмотреть красивые соборы, погулять по старинным улицам и изучить достопримечательности. Спасибо гиду за подробную и интересную экскурсию! Нам очень понравилось

Лариса
Опыт: 10 экскурсий

Ирина очень интеллигентный, тактичный и с хорошими фундаментальными знаниями гид.Правильная речь, интересная подача материала.Торжок неожиданно понравился! Захотелось вернуться сюда летом. Мы были на 23 февраля. Будем рекомендовать Ирину друзьям и знакомым!

Алена
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 4 января, тридцатиградусный мороз не стал нам помехой) Рассказ Ирины очень интересный, на все наши вопросы ответила, провела по знаковым местам Торжка. И экскурсия, и сам город очень понравились, планируем вернуться. Спасибо, Ирина, за первое знакомство с Торжком!

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Ирина, большое спасибо за экскурсию. С удовольствием послушала Ваш рассказ о городе, тем более, что в Торжке была впервые. Также понравился продуманный маршрут экскурсии. Торжок оставил хорошие впечатления, особенно деревянный Храм (Тихвинский).

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия интересная, но к сожалению, состояние города оставляет желать лучшего