Георгий

Георгий

Лучший экскурсовод России (3 место) 2022г
2176 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте уважаемые путешественники! Я коренной житель Торжка — новотор. Всю свою жизнь работаю в сфере туризма: прошёл путь от лаборанта музея до директора туристического центра. В юности занимался исторической реконструкцией. Последние 5 лет работаю частным гидом. Имею профильное высшее образование. Общий стаж экскурсионной деятельности 12 лет. Победитель конкурса «Лучший гид Тверской области 2022», призёр (3 место) на России в том же 2022 г. Я хороший рассказчик с крепкой исторической базой. Буду рад показать вам наш город и познакомить с его многовековой историей!

Мои предложения

236 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

День добрый. Всю жизнь знали и слышали о Торжке, но что это за городок - нам было не известно и не понятно, в результате чего решили сделать туда однодневный набег. Город оказался немного унылым, сильно обшарпанным и каким-то неблагоустроенным, что конечно-же, произвело удручающее впечатление. Утром следующего дня мы встретились с Георгием, который просто за 2 часа и под дождем кардинально поменял наше мнение о Торжке. Отличное знание предмета, хорошая грамотная речь, остроумные реплики о городе и его жителях и даже маленький, но приятный подарок от гида, который многое говорит об отношении человека к своему делу. Однозначно рекомендуем посетить экскурсию с Георгием, узнаете много нового и проведете 2 незабываемых и интереснейших часа в славном городе Торжке.

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось. Это было красивое, увлекательное повествование, которое погружает в историю и надолго запоминается. Георгий удивительный рассказчик, знающий как исторические факты родных мест, так и их легенды. Спасибо за экскурсию! Обязательно будем рекомендовать!

Маргарита
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Георгию за знакомство с чудесным городом Торжок. Экскурсия прошла познавательно и легко для восприятия.

Галина
Опыт: 21 экскурсия

Очень благодарны Георгию за встречу с нашей семьёй в Торжке! Здорово, что Георгий работает с функцией мгновенное подтверждение, это и определило нашу встречу, решились на незапланированную остановку по дороге на возврате из отпуска. Получили емкую и яркую информацию о городе, и взрослым и детям было интересно! Классные фото на лучших смотровых города! Получили рекомендации по местам путешествий в самом городе и в ближайших точках, посетили парк деревянного зодчества Василево и мост Львова, замечательное место! Спасибо, Георгий, благодарим за добрый прием! Торжок прекрасен, а с вами вдвойне!