Любовь

Любовь

374 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Любовь. Более 20-ти лет я работаю в музее: пишу сценарии, очерки, создаю выставки, разрабатываю маршруты экскурсий. Прошла государственную аттестацию гидов Тверской области. С большим удовольствием провожу экскурсии для взрослых и детей. Буду рада показать вам мой Торжок! Жду скорой встречи с вами.

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Алевтина
Опыт: 8 экскурсий

Несмотря на дождливую погоду, время пролетело незаметно. Экскурсия понравилась. Экскурсовод Любовь не только отличный профессионал своего дела, но и очень интересный человек. Спасибо большое за экскурсию! Всем рекомендую!

Мария

Ходили на экскурсию в день, когда постоянно менялась погода - то солнце, то пурга и сильный ветер. Любовь - научный сотрудник музея, и знает о городе очень-очень много, видно, что она постоянно изучает историю, архивные документы, разные теории по тому или иному событию. У нас получилась такая классическая экскурсия с большим количеством фактов. Рассчитана скорее для взрослых. Спасибо Любови за ее любовь к Торжку и готовность делиться знаниями.

Галина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод изменила маршрут видимо из за того, что в конечной точке у нее начиналась другая экскурсия и сократила нашу на 30 минут … Материал давался не в хронологическом порядке

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Хочу поблагодарить гида Любовь за увлекательную экскурсию по Торжок. Несмотря на морозный день, экскурсия получилась очень душевной, интересной , увлекательной и познавательной. Рекомендую!

Vitaly

Доброго времени суток! Экскурсию взяли на большую семью, было нас 10 человек: взрослых и детей; переживали, что детям будет скучновато, но нет. Экскурсовод Любовь увлекла нас своей экскурсией. Огромная информативность гида просто поражала. Любовь показала нам всё самые интересные места города, ответила на все наши вопросы. Очень позитивная и доброжелательная. Время экскурсии пролетело не заметно. Мы не только узнали Торжок, но и полюбили этот дивный город всем сердцем. Вернемся сюда летом, чтобы оценить его летнюю красоту и конечно же именно к этому гиду. После экскурсии, Любовь не только подсказала, но и проводила нас в кафе, где мы пробовали самые вкусные «Пожарские котлеты» в городе. Потратив на нас свое личное время. Побольше бы таких доброжелательных и позитивных людей. Очень рекомендуем брать экскурсии у данного гида, не пожалеете!