Екатерина

Екатерина

Гид в Туле
5517 посетили
7,5 лет на Трипстере
Профессиональный гид-экскурсовод, член Ассоциации гидов-переводчиков и экскурсоводов (г. Москва). У меня многолетний опыт работы в сфере музейной педагогики. В команде со мной работают коллеги, увлеченные историей и культурой Тульского края, также готовые дарить нашим гостям частичку своей души. Проведение экскурсий в Туле и области с 2005 года — не просто работа, а желание рассказать о малой родине. Ведь «любовь к тому или иному городу обусловлена чувствами, которые в нем пришлось испытать, а не самим городом». До встречи в славной Туле!

Мои предложения

485 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Были с детьми 9 и 12 лет. Интересно, не затянуто - вполне подходит для беглого изучения кремля. Задания вполне посильные для детей, хорошо организовано, в 60 минут уложились. Рекомендуем!

Анастасия

Все очень понравилось, гид Юлия рассказала много интересного и познавательного об истории Тульского Кремля, отвечала на любые вопросы и вообще очень приятная!

Светлана

У нас была индивидуальная экскурсия для семьи с двумя подростками. Экскурсовод Елизавета быстро сориентировалась под наш запрос. Погода была солнечная, но ветренная. Мы прошли по самым знаковым историческим местам, и закончили прогулку в уютном кафе на территории Кремля, где Елизавета еще рассказала много интересного про город в разные эпохи своей истории. Это получилось у нее на столько увлекательно, что даже подростки оценили! А это, знаете ли, дорого стоит! Рекомендую семьям со средними школьниками, и не только.