Иван

Иван

Гид в Черногории
348 посетили
4 года на Трипстере
Я родился в Черногории, в старинном городе Которе на берегу Адриатического моря. Мой папа родом из центральной горной Черногории, а мама — с противоположной стороны Адриатического моря — из Италии. Меня воспитали в духе и традициях приморских и горных черногорцев. Путешествуя со мной по Черногории, вы сможете понять неоднозначность характера черногорцев, узнать о старинных традициях, славной истории и о нашей обычной жизни. Я люблю свою страну и постараюсь, чтобы вы увидели её моими глазами.

Мои предложения

86 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Маршрут бомбический. Ощущение, будто за одну поездку посмотрели по-немножку все уголки Черногории. Иван - отличный гид и рассказчик. Получилось не навязчиво, но познавательно. Мы были сразу после другой поездки по горам и переживали за самочувствие на горных дорогах, но все прошло нормально. Спасибо за плавное вождение и что подстроились под нас)

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Так уж случилось, что была на такой экскурсии с группой несколько лет назад и мне есть с чем сравнивать. В этот раз с нами было двое детей, поэтому решили воспользоваться услугами Ивана. Иван был какой-то уставший, может быть у него слишком плотный график работы... Но, честно говоря, групповая экскурсия была более информативная, более эмоциональная. Рекомендую Ивана в том случае, если с вами маленькие дети или очень пожилые родители. В этих случаях комфорт стоит таких денег.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Иван, отличный экскурсовод! С ним интересно, хорошо водит машину. Показал все интересные места Черногории. Я заказала эту экскурсию по отзывам и не разочаровалась!!! Спасибо ему!

Евгения
Опыт: 31 экскурсия

Самый крутой гид! Спасибо огромное Ивану за замечательную экскурсию! Столько красивых мест объехали! Столько полезной интересной информации узнала! Образованный, умный, интересный, позитивный и супер классный гид!Потрясающая экскурсия! Очень комфортный автомобиль! Однозначно рекомендую!

Дмитрий

Это был лучший гид с которым мы когда либо делали экскурсии. С первых минут такого душевного и весёлого человека воспринимаешь не как экскурсовода а как старого друга. . Столько эмоций от увиденного и услышанного. Не возможно передать и ни когда не забудется. Огромное спасибо Ивану . И уважение команде трипстера за профессиональный подход к набору команды. Черногория однозначно останется одной из лучших и красивейших стран в которых мы побывали. Иван спасибо. Ты настоящий профессионал своего дела. Всех благ и удачи тебе. Дмитрий&Светлана.