Кирилл

Кирилл

Гид в Амстердаме
1594 посетили
4,5 года на Трипстере
Отдых — наша профессия! В нашей команде лучшие гиды в Амстердаме и Нидерландах с необходимыми лицензиями, опытом, неудержимой энергией и любовью к своей профессии. Наша отличительная черта — это индивидуальный подход к каждому путешественнику. На экскурсиях мы гарантируем профессионализм, пунктуальность, комфортный транспорт и высокий уровень организации. Мы знаем, как подарить незабываемые впечатления, и с радостью поможем вам увидеть ту Голландию, о которой вы мечтали.

Мои предложения

369 отзывов путешественников

Миллер
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная интересная прогулка по Амстердам у в компании интересного и приятного гида Анны. Рекомендую!

Natalya

Два часа с Анной искусствоведом в Рейксмузее пролетели на одном дыхании, очень познавательный рассказ о голландских художниках золотого века, подробности жизни Рембранда дополнили мое представление о жизни гениального художника. Приятно было пообщаться с Анной, знатоком своей профессии. Спасибо и до новых встреч.

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Ольга провела замечательную экскурсию с учетом всех наших пожеланий. Никакой сухости фактов, живые истории о самом художнике, картинах, того исторического периода в целом, даже современной семьи Ван Гогов и о самом музее. Отлично провели время. Спасибо

Денис
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Кирилл знает о чём говорит и с удовольствием этим делится. Великолепная прогулка, по «заповедным» местечкам Амстердама. Спасибо, Кирилл!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Совершенно восхитительно окунулись в атмосферу Амстердама с Анной. Потрясающая экскурсия, мои всяческие рекомендации.