Mohammad

Mohammad

Гид в Дубае
33 посетили
2 месяца на Трипстере
Здравствуйте! Я гид с более чем 12-летним опытом. Живу и работаю в ОАЭ более 16 лет. Разбираюсь в сфере туризма во всём. Сделаю ваш отдых в ОАЭ незабываемым!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Айгуль
Опыт: 8 экскурсий

Здравствуйте! Ездили сегодня,остались довольны красивыми видами,, общением с гидом. Индивидуальный формат экскурссии позволяет не спешно прогуливаться по красивейшим местам города Хатта,останавливаться перекусить,что очень нам нравится. Мохаммед-отличный собеседник и гид. Рекомендуем для посещения Хатта семьей, можно с детьми.

Виктор
Опыт: 2 экскурсии

Отличная авторская экскурсия по нетривиальным, но очень красивым местам, подойдет и для путешественников-одиночек, любящих поездки на авто, и для пар, и для небольших компаний. Интересная мини-экскурсия на местную пасеку (понадобится знание английского) и фантастически красивое горное озеро с возможностью спокойно провести там некоторое время на катамаране, лодочке или кораблике (купаться там нельзя). Но главное: с вами будет прекрасный собеседник, замечательный гид Мухаммед, который расскажет много интересного об истории и современности, и ответит на любые вопросы по Дубаю и в целом по Эмиратам, посоветует отличные и демократичные по ценам рестораны и учтет все ваши пожелания. Большое спасибо!

Кристина
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за пунктуальность, организацию, очень интересную и подробную экскурсию, безопасное вождение, уважение и комфорт! Очень познавательно, красиво и интересно, рекомендую всем посетить это удивительное место !

Анна
Опыт: 10 экскурсий

Это была одна из самых лучших экскурсий! Мы заранее с дочкой посетили основные достопримечательности Дубай и Абу даби. Поэтому искали частную экскурсию без большого количества людей. И нашли это замечательное предложение - провести день в городе Хатта. Как это было: нас забрал Мухаммад в оговорённое заранее время на отличном чистом автомобиле. Дорога за познавательным разговором пролетела незаметно, мы узнали много интересных фактов и исторических моментов! По приезду в город Хатта мы посетили оборонительные башни, увидели красивее горы, деревню, постройки и заехали на пчелиную ферму, за что отдельное спасибо! Это просто потрясающая часть экскурсии - понаблюдать за пчелами, увидеть глазами как они создают мед и патоку, ну и , конечно, купить безумно вкусный натуральный мед (мы взяли со вкусом сливы)! Затем мы поехали на горное озеро, где взяли каяк и проплыли все бухты , это было незабываемо! Людей мало, погода прохладная, так как это 330 метров над уровнем моря. Затем мы заехали в ресторан и потом был обратный путь домой. Мы провели совершенно замечательный день! И если вы устали от стандартных экскурсий , я вам очень рекомендую этот маршрут!

Валентина
Опыт: 2 экскурсии

Наша поездка в Хатту прошла замечательно, познавательно и при этом очень интересно. Передвигались на комфортабельном автомобиле, все пункты программы посетили, Мухаммад прекрасный рассказчик. Однозначно рекомендую данную экскурсию!