Георгий

Георгий

441 посетил
3 года на Трипстере
Приветствую вас, дорогие путешественники! Меня зовут Георгий, я востоковед и арабист с профильным образованием. Мое знакомство с ОАЭ состоялось почти 20 лет назад. Обещаю, что со мной вы узнаете много интересного, достоверного и познавательного об этом невероятном уголке мира.

Мои предложения

47 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия задумывалась как "введение" в тематику эмиратов. Полностью нас устроила - позволяет в совокупности понять, куда попал. Приятно, что Георгий учитывает мнение, подстраивается под пожелания и предлагает альтернативу "туристическим" точкам.

Игорь
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид! Очень интересная, познавательная и позитивная экскурсия!

Майя
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Сами бы мы никогда не увидели Дубай таким. Город контрастов, с интересными нюансами, специфической историей. Понятно, что исторических монументов, как в Европе, там нет. Но рассказ про традиции, культуру и местные обычаи очень интересно ложится на пейзаж за окном — небоскребы, песок и асфальт. Были с ребенком 5-ти лет, все выдержал, выслушал. Машина у гида комфортабельная. Маршрут — разнообразный. Везде фотографировались, было очень комфортно и хорошо по времени все организованно. Гид слышит интересы, старается все показать максимально содержательно и интересно. Однозначно рекомендуем!

Александра
Опыт: 9 экскурсий

Нам всё очень понравилось. Познавательно и комфортно. Выбор мест, маршрут, рассказ, время для осмотра, перерыв на обед - всё получилось идеально. Были с ребёнком 10 лет - ребёнок был доволен:) Рекомендуем!

Елена

Георгий Солодовников- знаток Востока! Грамотно поданный материал, любовь к теме, интеллигентность и огромное желание передать свои знания экскурсантам- это все определяет личность Георгия. Экскурсия прошла на одном дыхании, хотя длилась 6 часов. Очень интересно! Не первый раз в Дубай, но рады , что попали именно к такому востоковеду.