Загружены документы, подтверждающие личность.
Эмир

Эмир

Гид в Шардже
2092 посетили
2,5 года на Трипстере
Живу в ОАЭ с 2014 года. Вместе со своей командой провожу экскурсии. Путешествуя с нами по ОАЭ, вы узнаете много интересного о местных жителях, традициях и обычаях. Маршруты наших экскурсий созданы на основе большого опыта и пожеланий гостей.

Мои предложения

273 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Мария
3 октября
Магия вечернего Дубая — из Фуджейры
Вчера мы были на экскурсии в Дубай. С нами был гид Санчо. Прекрасный рассказчик, всю дорогу из Фуджейры делился интересностями о местном колорите. Прекрасное знание исторических фактов, традиций и ответы на вопросы «а почему здесь вот так, а не иначе?»). Программу скорректировали под наш запрос. Что хотели посмотреть с подругой - то и увидели, куда не собирались - туда и не поехали. Для нас очень важен индивидуальный подход, для того и берём только индивидуальные экскурсии. Большая благодарность за организацию экскурсии и побольше вам благодарных клиентов! Что еще очень важно - чистый русский язык, не напрягаешься при общении.
Ещё
А
6 сентября
Из Дубая — в волшебный Абу-Даби!
экскурсия прошла замечательно! Гид был интересен, рассказывал много интересной и полезной информации. поездка прошла в непринуждённой обстановке с учётом всех наших пожеланий
О
30 августа
Обзорная экскурсия по Абу-Даби
впечатлений много,он самые приятные.У меня были личные прозбы по маршруту,он их все удовлетворил!
Н
24 июля
Обзорная экскурсия по Абу-Даби
В феврале отдыхали Шардже и решили всей семьей взять экскурсию в Абу-Даби. Заранее с Эмиром обговорили какие достопримечательности планируем посетить, обговорили оптимальный маршрут, так как хотелось вместить максимум локаций. Поскольку нас было 5 человек, забрали нас на комфортном минивэне. Экскурсия на весь день, но усталости не чувствовалось, потому что море впечатлений и приятное общение сопровождали её. Чувствуется душевность и внимательное отношение к гостям, Эмир заранее подготовил для нас входные билеты, чтобы мы не тратили время на ожидание в очередях. Все участники остались очень довольны.
Ещё
Т
21 июля
Из Аджмана в Абу-Даби: обзорная экскурсия
Отлично провели время ! все было супер! Мы в восторге от гида и общения ! Рекомендую обязательно посетить!❤️❤️❤️
О
6 июля
Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе
Отличная экскурсия, спасибо большое за организацию, все очень понравилось, все успели , все посмотрели ! Рекомендую!
Наталия
28 апреля
Обзорная экскурсия по Абу-Даби из Шарджи
Очень тактично, внимательно и комфортно провели время! ответили на вопросы, безопасно и красивые виды обеспечены! большое спасибо ❤️
Виктория
30 марта
Магия вечернего Дубая
Большое спасибо Эмиру за увлекательное и познавательное знакомство с Дубаем. Посетили и увидели воочую большую часть самых красивых достопримечательностей. Ваше внимание к деталям и умение находить общий язык с каждым из нас сделали наше путешествие комфортным и незабываемым. Спасибо за Ваш труд и преданность делу.
Татьяна
27 марта
Из Дубая — в волшебный Абу-Даби!
отлично съездили! все понравилось, рекомендую!
Дмитрий
15 марта
Магия вечернего Дубая (из Абу-Даби)
Прекрасный гид! Суперски все прошло. Отличный русский язык! Пркрасный рассказчик