Эмир

Эмир

200 посетили
5 месяцев на Трипстере
Меня зовут Эмир! Живу в ОАЭ с 2014 года. Вместе со своей командой провожу экскурсии. Путешествуя с нами по ОАЭ, вы узнаете много интересного о местных жителях, традициях и обычаях. Маршруты наших экскурсий созданы на основе большого опыта и пожеланий гостей.

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Остались довольны обзорной экскурсией по Дубаю. Не были здесь 20 лет, все изменилось. Посетили основные достопримечательности и инстаграмные локации. Узнали исторические факты и многое о жизни как местных так и приезжих жителях Дубая. Было познавательно, учитывались наши пожелания. Спасибо Эмиру! Рекомендуем однозначно, можно с детьми школьного возраста

Сергей
Опыт: 15 экскурсий

После такой экскурсии в город не влюбишься. Машина неплохая, но уставшая уже. Гид слабоват, заявленные места показаны не все. И не две звезды, но и до трех дотягивает с трудом. Что было заявлено и что было: Музей Лувр - по договоренности с организатором был заменен на Ferrari World, т.к. был понедельник и Лувр не работал. Резиденция шейха Абу-Даби (Qasr Al Watan) — было, впечатляет. Emirates Palace — было, впечатляет. Самая высокая точка обзора Абу-Даби — не было Мечеть шейха Зайда — было, впечатляет. Этнографический музей — было, рассказчик из гида очень слабый, всю дорогу разговоры о том, что надо ехать в Дубай и смотреть на это там. Спасибо, конечно, но ты или тут расскажи, или просто не вози сюда людей. Capital Gate — не было. Кроме того, мы прогуляемся по городской набережной, заглянем на финиковый рынок и посмотрим на круглый небоскрёб — не было.

Светлана
Опыт: 20 экскурсий

Эмир, Вы супер! Помните об этом. Спасибо за прекрасную экскурсию! За то, что Вы, не смотря на последствия ливня, отлично проиграли маршрут и мы получили максимум информации и впечатлений! Спасибо за отклик и возможность скорректировать локации🙏🏻❤️ за все секретики, давшие возможность увидеть достопримечательности Дубая с новых и интересных ракурсов👍🏻 Рекомендую на все 💯! Фоточки для затравки... Эх, все же надо было взять кабриолет😉...

Оксана
Опыт: 7 экскурсий

Советую эту экскурсию брать в первый день, есть возможность сразу посетить все топовые места, чтобы потом можно было выбрать места, которые стоит посмотреть дольше уже самим. Если берете индивидуально, есть возможность скорректировать маршрут под себя. Эмир все подскажет, как, куда и когда лучше добраться самостоятельно.