Первый день в Венеции

4,97
308 отзывов, 2129 посетили

Венеция — одно из самых волшебных, мистических и романтических мест в мире. Я расскажу, кем были ее правители и первые жители, в чем секрет венецианской силы и долголетия, кто после тысячи лет независимости смог завоевать, но не покорить город на воде. Вы узнаете историю Венеции и секреты ее строительства, услышите городские легенды и увидите великие архитектурные шедевры: мост Риальто, площадь Сан-Марко, Дворец Дожей и многое другое. Я помогу вам проникнуться загадочным венецианским колоритом и почувствовать истинную душу этого блистательного города.

Анна

Анна, Гид

Напишите мне

Пешком

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на итальянском и польском языках

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

198 €

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,97
308 отзывов, 2129 посетили
308 отзывов, 2129 посетили
И
1 день назад
Здравствуйте. Моей семье очень понравилась экскурсия, начиная с организации и заканчивая финальным селфи. При организации экскурсии Анна быстро ответила, договорились о встречи, скинула свои контакты для дальнейшей координации. Сама экскурсия очень интересная и содержательная. Гид влюблена в свою работу, в город. Поэтому это было слышно в каждом слове, в каждой истории и легенде из не уст. На все вопросы получили развернутый интересный ответ. С данным гидом хочется ещё и ещё встречаться. Спасибо.
Ю
3 дня назад
Анна - отличный гид, с глубокими знаниями и правильной подачей материала. Она умеет правильно преподнести Венецию, сделать акценты на том, что более интересно конкретным людям. Она также хороший организатор, смогла нам все же забронировать лодку в дни кинофестиваля, когда другие гиды смогли предложить только гондолы. Единственное пожелание - все же более лояльное отношение к тому, что в Венеции, с ее непредсказуемыми очередями на вапоретто и сложностью сразу со всем разобраться, туристы могут не правильно рассчитать время. Обидно терять часть экскурсии.
В
7 сентября
Очень понравилась экскурсия, для первого дня очень информативно и позволит сформировать впечатление об истории Венеции. рекомендую

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Анна

Гид в Венеции

  • 4,95
  • 4153 посетили
  • 7.5 лет на Трипстере
Я лицензированный гид с многолетним опытом работы и человек, влюблённый в Венецию и свою профессию. Живу здесь с 2005 года, часть этого времени работала в туристической компании, составляя индивидуальные путешествия. После окончания Венецианского университета Ca’ Foscari, где получила степень магистра искусств и гуманитарных наук, и после глубокого изучения истории Венецианской Республики, стараюсь делиться своими знаниями с гостями города. Для меня, как для гида, самое большое удовольствие — открывать Венецию для путешественников, видеть, как рождается интерес к этому волшебному городу, влюблять в него и передавать то неуловимое, что обычно ускользает от взгляда туриста. Я помогу увидеть город на воде глазами поэтов, художников, мыслителей и, конечно же, простых венецианцев. Буду рада посоветовать, где лучше остановиться и как провести время в Венеции, окажу поддержку и помощь в любых вопросах. Жду вас с нетерпением у нас в гостях и обещаю, что вы будете очарованы Венецией!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты