Alexey

Alexey

Гид в Черногории и соседних странах
131 посетил
4,5 года на Трипстере
Я живу в Черногории с 2008 года и за это время успел изучить все примечательные места этой прекрасной страны и ее соседей. Готов поделиться с Вами своими знаниями и показать весь многогранный и самобытный мир Балкан. Я люблю историю и люблю путешествия, потому индивидуальные экскурсии, которые я провожу, для меня больше удовольствие, чем работа.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, очень радуюсь, что побывала в городах Бар и Ульцинь. За несколько дней до экскурсии заболела, и Алексей пошёл навстречу, немного сдвинул дату экскурсии и проводил её в моём темпе, учитывая все пожелания. Также он рассказал много информации о истории Черногории, местах, которые проезжаем и видим. К тому же мне очень понравилось, что я смогла провести достаточно времени на Великой Пляже и меня никто не торопил. Советую эту экскурсию и гида, ещё раз спасибо ему! P.a. Она особенно подойдёт для людей, которые хотят с комфортом посетить новые места.

Семён

Остались исключительно положительные эмоции и масса красивых картинок! Очень рекомендую Алексея, как интересного рассказчика, прекрасного водителя и просто приятного человека, который со всей ответственностью и душой относится к своему делу!

Александра
Опыт: 6 экскурсий

Отличная и очень познавательная экскурсия и прекрасный гид Алексей. Достаточно гибко строится маршрут - в соответствии с комфортом туристов. Много интересной, местами забавной, местами поучительной информации "не из учебников", прекрасное знание истории. Алексей отвечал на все дополнительные вопросы. Очень удобная машина и в целом, несмотря на поездку по горному серпантину, достаточно комфортное путешествие. Сбылась мечта увидеть Ловчен и уютный город Цетинье. Неожиданная жемчужина путешествия - старый австро-венгерский форт, очень впечатляющее место. Экскурсию и гида однозначно рекомендую, а Алексея благодарю за новый взгляд на любимую Черногорию.