Олег

Олег

1251 посетил
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Олег, я живу в Стамбуле более 10 лет. Я — блогер, фотограф и студент Стамбульского университета. Провожу экскурсии вместе с командой отличных гидов: мы с удовольствием покажем самые интересные места города и сделаем все, чтобы отпуск запомнился вам на всю жизнь!

Мои предложения

156 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Просто превосходная экскурсия! Мы с мужем остались очень довольны программой, видами города, интересными рассказами нашего гида-Олега, его учтивостью и безотказностью! Олег забрал нас из отеля точно в обозначенное время на комфортабельном автомобиле, показал нам потрясающие виды со смотровых площадок у мечети и с холма Пьера Лотти, мы погуляли пешком по красивейшим улочкам в разных районах города, узнали о Мишленовской шаурме в районе нашего проживания (Мода), прокатились по подводному туннелю и вообще в целом остались просто в восторге от такого времяпрепровождения!!! Хочется еще раз сказать огромное спасибо Олегу за потрясающую экскурсию и Трипадвизору за наше с Олегом знакомство)

сергей
Опыт: 4 экскурсии

Хотите увидеть Стамбул глазами местного, пройти не только по туристическим тропам, но и открыть новые локации? Тогда вам к Олегу! Современный подход, хорошее знание материала и умелая адаптация под условия большого города. Все увидите и попробуете самое вкусное. P.S. Готовьтесь много ходить)

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Интересно провели время. Олег приятный, эрудированный и образованный человек, знающий культуру страны. Хорошо ориентируется в истории со знанием множества точных дат событий. Легок в общении. Полученной во время экскурсии информации было достаточно, чтобы на следующий день самостоятельно продолжить изучение достопримечательностей города. Спасибо!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Рекомендую экскурсию!!!! Олег- интеллигентный молодой человек с очень хорошей подачей информации. Были первый раз в Стамбуле!! Удалось узнать о Стамбуле и Турции огромное количество фактов, увидеть город в вечернее время. Каждая локация была особенная)) у нас осталось много фотографий и масса впечатлений)) Всё супер, спасибо, Олег!