Стрит-фуд по-сицилийски

5,0
11 отзывов, 64 посетили

Приготовьтесь исследовать Палермо через его разнообразную и невероятно аппетитную кухню. Я стану вашим проводником по миру палермитанского стрит-фуда: за пару часов вы узнаете о вкусах и гастрономических привычках сицилийцев, отыщете вкусные места «для своих» и побалуете себя маленькими шедеврами местной кухни. Бутерброд с селезенкой, сыры и колбасы, аранчина, канноли с рикоттой, мороженое в булочке — голодными вы точно не останетесь!

Ещё
Катерина

Катерина, Гид

Напишите мне

Пешком

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

€ 210

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
11 отзывов, 64 посетили
11 отзывов, 64 посетили
R
7 октября 2023
Наша тёплая благодарность Катерине за яркую, вкусную и информативную экскурсию «Стрит-фуд по-сицилийски» в Палермо. Получили массу удовольствия от дегустации аутентичных сицилийских продуктов, блюд, десертов и напитков. От знакомства с городом, его улочками, дворами, историческим рынком и самими экспрессивными островитянами. Помимо обширной экскурсионной программы, Катерина помогла нам советами по дальнейшему выбору ресторанов, блюд в них и их названий на итальянском. Познакомила с ассортиментом местных вин и других напитков. Наши искренние рекомендации всем, интересующимся историей, культурой и кулинарными традициями, неравнодушным путешественникам. Спасибо, Катерина!
Ещё
Т
4 октября 2022
Очень познавательная экскурсия! Спасибо Катерине за великолепную , содержательную экскурсию и её высокий профессионализм. Доступное изложение, прекрасное владение материалом и искренняя увлеченность своим делом сделали этот день для не забываемым!
Ещё
A
27 февраля 2020
Благодаря Катерине у нас была возможность попробовать самую вкусную местную еду, увидеть колорит, и всё то, что мы увидели. Катерина знает, без преувеличения, всё о Палермо, даст миллион классных рекомендаций. Без её помощи мы бы никогда не разобрались куда идти и что вкусного покушать. Например, сами мы бы побоялись что-то пробовать на самом старом рынке просто от незнания, а некоторые места даже не заметили бы. А с Катериной мы получили огромнейшее удовольствие и новые впечатления, покушали самые вкусные в мире канноли. Всем рекомендую! Огромное спасибо Катерине!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Катерина

Гид в Палермо

  • 5,0
  • 1185 посетили
  • 7.5 лет на Трипстере
Меня зовут Катерина, с 2007 года проживаю в Палермо. По образованию я специалист по организации и предоставлению туристических услуг, являюсь лицензированным гидом Италии. С 2013 года я занимаюсь своим любимым делом: рассказываю путешественникам об истории этого чудесного острова, его традициях и культуре. Сицилия для меня давно стала родной, поэтому я постараюсь открыть для вас этот остров с самых интересных сторон, влюбить в него раз и навсегда и, конечно, сделать ваш отдых максимально комфортным. До встречи!

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты