Екатерина

Екатерина

57 посетили
2 года на Трипстере
Дорогие путешественники, рада приветствовать вас в Ливане — месте с богатым прошлым, огромным потенциалом и, надеюсь, хорошим будущим. Я официальный гид и влюбленный в историю этой страны человек. Поверьте, здесь есть на что посмотреть: я с радостью покажу вам Бейрут, древний Библос, загадочный Баальбек, пещеры Джейта, руины римских и финикийских храмов. А еще в Ливане чудесная природа: море, водопады и кедровые заповедники с реликтовыми деревьями. Одним словом, каждый сможет найти для себя много интересного. Я сделаю все, чтобы ваше пребывание в стране было безопасным, комфортным и познавательным!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Ксения

Екатерина за 1 день погрузила нас в историю, культуру и архитектуру Ливана! Она очень интересный рассказчик, программа построена очень грамотно и логично. Видно, что Екатерине очень нравится страна и делиться своими знаниями с туристами!

олег
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на ура ! Корректно, пунктуально, комфортно, я получил кроме экскурсии массу интересной информации о жизни в этом регионе, а пещеры Джейта, просто невероятно, что может делать природа! Гиду всех благ и новых экскурсий!