Новые экскурсии в Великом Новгороде

Необычные экскурсии от местных жителей
3 предложения
По популярности

1 отзыв путешественников

Алексей
Алексей
Опыт: 1 экскурсия
5 дней назад
ARтефакты VRемени: вече и Ганза в Великом Новгороде (иммерсивная экскурсия)
Экскурсия по сути состоит из двух логически связанных процессов. Обзорная экскурсия с профессиональным гидом по Детинцу и по торговой стороне, а также 2 иммерсивные сцены в AR-очках. Для взрослых это увлекательный опыт, 11-летнему подростку показалось скучным просто слушать гида, но дополненная реальность вызвала у него восторг. Надеюсь что логическая увязка рассказа-показа гида будет усилена, возможно для подросток придумать что-то интерактивное для усиления геймификации, также было бы здорово больше времени провести в очках, есть куда расти и что дорабатывать. Так или иначе экскурсия 100% рекомендую, подросткам и молодежи будет интересно погрузиться в дополненную реальность средних веков.
Смотреть все

Частные гиды в Великом Новгороде

Константин
Константин
8569 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Константин. По образованию я историк, окончил университет с отличием. Более пяти лет работаю гидом по Великому Новгороду. В разные годы становился участником проектов на местном телевидении, посвящённым истории города. Влюблён в Великий Новгород и стараюсь передать эту любовь своим гостям.
ещё
Максим
Максим
3903 посетили
4 года на Трипстере
Дорогие путешественники, приветствую вас! Меня зовут Максим, я гид в Великом Новгороде. С радостью познакомлю вас с любимым городом и расскажу о нём множество интересных фактов.
Ирина
Ирина
2689 посетили
5 лет на Трипстере
Любимым предметом в школе у меня была история, мечтала стать археологом. Окончила курсы гидов в музее — и с тех пор любимая история, гости нашего города и я встречаемся на экскурсиях в Великом Новгороде. Мне очень нравится передавать знания и любовь к своему городу путешественникам!
ещё
Нина
Нина
1986 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Нина. Я режиссёр по образованию и многие годы работала в сфере культуры. Живя в старинном городе, изучала его историю. Эта тема так увлекла меня, что я прошла обучение на курсах экскурсоводов. И теперь с удовольствием создаю нестандартные маршруты. Общение с гостями приносит массу обоюдно положительных эмоций. Я стараюсь, чтобы путешественники были вовлечены в диалог: задавали вопросы, высказывали предположения, примеряли на себя исторические образы. Мой девиз: разнообразно, весело, понятно!
ещё
Борис
Борис
3254 посетили
3,5 года на Трипстере
Дорогие гости Великого Новгорода! В нашем древнем городе сложно не увлечься историей российского государства. Действительно, мы стоим у его истоков. На экскурсиях я покажу вам самые значимые и интересные места города, многие из которых не входят в стандартные программы. И расскажу яркие факты о многовековом наследии Великого Новгорода — доступно, познавательно, без лишних дат и имен.
ещё