Константин

Константин

Гид в Великом Новгороде
2252 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Константин. По образованию я историк, окончил университет с отличием. Более пяти лет работаю гидом по Великому Новгороду. В разные годы становился участников проектов на местном телевидении, посвященным истории города. Влюблен в Великий Новгород и стараюсь передать эту любовь своим гостям.

Мои предложения

1.5 часа
Пешком
групповая
Главные достопримечательности, история и культура города на групповой обзорной экскурсии 
650 руб. за человека
2 часа
Пешком
индивидуальная
Обзорная экскурсия по старинному городу в компании профессионального гида 
5330 руб. за экскурсию
скидка
10%
1 час
Пешком
индивидуальная
Экспресс-экскурсия по главным достопримечательностям города, изображенным на редкой купюре 90-х 
2600 руб.  
2340 руб. за экскурсию
3.5 часа
На машине
индивидуальная
Посетить достопримечательности и раскрыть их богатую историю на авто-пешеходной экскурсии 
7150 руб. за экскурсию

285 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Константин просто великолепен! Подача материала просто чудо! В группе были и дети, даже они слушали открыв рты! Чувствовалось, что он был горд за историю своего города! Эту экскурсию именно с Константином буду советовать всем!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое! Настолько интересно, интерактивно и патриотично, что пару раз аж чуть не прослезились (от сильных и приятных чувств)! Почти два часа как на одном дыхании.

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за увлекательную экскурсию, пронизанную любовью к истории Великого Новгорода и России! Был момент, когда ком к горлу подступил, охватила такая волна любви и благодарности к новгородцам, не передать! Константин любит свою работу, поэтому у него получается заразить всех своими знаниями. Он профессионал высокого уровня, очень хочется, что бы таких специалистов было как много больше!!!

Александра
Опыт: 11 экскурсий

Великолепная экскурсия. Много интересного. Легко и увлекательно. Все прошло на одном дыхании. Рекомендую 👍

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия проходила 20 мая 2023 года и это одна из лучших экскурсий, на которых я была! Познавательно, интересно, в очень не спешном темпе, так что успеваешь усвоить услышанную информацию, без лишних сведений, которые интересны только узким специалистам. Константин прекрасный рассказчик, не ведёт себя как учитель на уроке, который опрашивает учеников, не бежит, темп экскурсии позволяет принять в ней участие пожилым людям. Благодаря Константину у меня возникло желание вновь вернуться в Новгород. Огромное спасибо, Константин!