Здравствуйте! Меня зовут Константин. По образованию я историк, окончил университет с отличием. Более пяти лет работаю гидом по Великому Новгороду. В разные годы становился участником проектов на местном телевидении, посвящённым истории города. Влюблён в Великий Новгород и стараюсь передать эту любовь своим гостям.
Экскурсия прошла на одном дыхании. Позитивно, с юмором, динамично, информативно. Константин еще и очень артистичен! Человек настолько любит свой город и страну, что просто заражает своей любовью других. Огромное спасибо за необыкновенную экскурсию!
Очень хорошая экскурсия.
Приятная и доступная подача информации.
Минус в возвеличевании Великого Новгорода. Город который на перепродаже выкачивал деньги с Руси. Не имел производства, только торговля. Да и прокормить себя не мог, всегда зависил от поставок хлеба со стороны и при этом качал права о вольности. Не зря Иван Грозный их к покорности привел.
Всем добра.
Храни Господи Россию!
Спасибо огромное Константину! Ещё больше начинаешь любить и ценить свою Родину после таких экскурсий! Теперь хочется попасть на индивидуальный маршрут по Великому Новгороду. Рекомендуем от души!
Прекрасная экскурсия от человека, который любит Великий Новгород душой и сердцем. Великолепный живой рассказ про город, историю, памятники и жизнь горожан. Много интересных деталей! Время пролетело незаметно. С таким экскурсоводом как Константин можно и несколько дней по всему Новгороду гулять. Однозначно рекомендую данную программу.