Константин

Константин

Гид в Великом Новгороде
3721 посетил
2 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Константин. По образованию я историк, окончил университет с отличием. Более пяти лет работаю гидом по Великому Новгороду. В разные годы становился участников проектов на местном телевидении, посвященным истории города. Влюблен в Великий Новгород и стараюсь передать эту любовь своим гостям.

Мои предложения

479 отзывов путешественников

Dmitry
Опыт: 2 экскурсии

Супер экскурсия! Константина можно слушать часами. И что немаловажно, он заставляет немного поднапрячь память и интуицию )

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Нас в группе было 6 очень разных человек. Понравилось всем без исключения, не смотря на то, что было очень холодно и сначала вообще хотелось сбежать, а не слушать про историю города. Но рассказа Константина увлек и заинтересовал всех. Очень рекомендую!

Александра

Хотим поблагодарить Константина за совместное времяпрепровождение, другим словом и не назовешь, так как все было непринужденно, интересно, как будто мимоходом! С первых же минут было ощущение, что это наш старый знакомый. Интересные факты, ответы на любые вопросы - 2 часа прошли незаметно для нас и, похоже, для Константина. Мы никак не могли расстаться. С большим удовольствием порекомендуем Константина не только для взрослых посетителей Великого Новгорода, но и для детей - у него очень доступная подача информации. Планируем вернуться и обязательно пройти по новым маршрутам с Константином!

Олеся
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое, Константину за экскурсию и сувениры! Были с детьми 13 и 9 лет. Детям очень понравилось, вечером еще вспоминали и обсуждали то, что узнали!