Анастасия

Анастасия

Гид в Великом Новгороде
2807 посетили
1 год на Трипстере
Приветствую вас, дорогие путешественники. Я Анастасия, организатор небольшой команды профессиональных гидов по Великому Новгороду. С нами увлекательно, познавательно и доступно! Ждем вас в нашем старинном городе.

Мои предложения

178 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Лариса-прекрасный гид ,интересно, не затянуто, были с ребенком 11лет,остался под таким же большим впечатлением, что и взрослые. Рекомендуем!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Вела экскурсию замечательный экскурсовод Вера Михайловна! Очень интересно, увлекательно и не сухо! Не смотря на то, что погода подвела и шел сильный дождь, время пролетело незаметно ! Спасибо большое ! Новгород Великий обязательно стоит посетить !!!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

23 февраля с большим удовольствием ознакомились с историей Новгорода во время экскурсии "Великий Новгород - древняя столица Севера Руси". Очень милая женщина-экскурсовод (к сожалению я уже удалила контакт, поэтому не помню её имени) подробно и увлекательно рассказала нам множество интересных фактов об истории города, о нравах и обычаях его жителей, о памятниках архитектуры. Мы приятно и с пользой провели время, за что очень благодарны нашему гиду. )))