Жил-был город: прогулка по Великому Новгороду с историком

4,87
30 отзывов, 460 посетили

Приглашаем на неспешную прогулку по самым интересным уголкам старого Новгорода — как известным, так и тем, что редко попадают в путеводители. Вместе мы откроем неожиданные страницы истории, погуляем по кремлю, разберёмся, как менялся город и быт его жителей на протяжении веков. Эта экскурсия — настоящее путешествие во времени с человеком, который знает о Новгороде почти всё.

Ещё
Элита

Элита, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

7590 ₽

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,87
30 отзывов, 460 посетили
30 отзывов, 460 посетили
Юлия
4 дня назад
приятно и не спеша прогулялись по центру Новгорода с Ильей!
Анна
12 мая
Хочу высказать полное восхищение экскурсией с Ильей 👍 экскурсовод - отличный рассказчик, мы задавали много вопросов и про еду Новгорода и какие-то другие моменты и Илья очень объёмно и интересно давал ответы на все! Мы были первый раз в Великом Новгороде и было интересно всё: и история Кремля и Храмов и современная жизнь города! Экскурсия продлилась даже немного дольше заявленного времени и нам не хотелось отпускать рассказчика 😊 однозначно рекомендую Илью и его экскурсию! 🌹
Полина
4 мая
как приятно прогуляться по городу с коренным жителем, который знает и любит свой город! расскажет на любой вкус! рекомендую от души!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Элита

Представитель команды гидов

  • 4,94
  • 885 посетили
  • 4 года на Трипстере
Привет, я режиссёр документальных фильмов. Преподавала в Санкт-Петербургском университете культуры и искусств, а сейчас режиссёр авторских экскурсий. Я собрала для вас самую интересную и важную информацию и разработала маршруты, полные сюрпризов и нешаблонных мест. Приглашаю в интерактивное исследовательское «кинопутешествие», где вы будете и участниками, и зрителями. Мы вместе будем углубляться, наслаждаться, размышлять о связи времён, разгадывать коды, заряжаться энергией, впитывать новые картинки, краски, запахи и звуки. Я провожу экскурсии вместе со своими коллегами-гидами. До встречи:)
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации