Нина

Нина

Гид в Великом Новгороде
580 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Нина. Я режиссер по образованию и многие годы работала в сфере культуры. Живя в старинном городе, изучала его историю. Эта тема так увлекла меня, что я прошла обучение на курсах экскурсоводов. И теперь с удовольствием создаю нестандартные маршруты. Общение с гостями приносит массу обоюдно положительных эмоций. Я стараюсь, чтобы путешественники были вовлечены в диалог: задавали вопросы, высказывали предположения, «примеряли» на себя исторические образы. Мой девиз: разнообразно, весело, понятно!

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 19 экскурсий

Великолепная экскурсия! Нина прекрасный рассказчик. Очень живое и интересное изложение материала. Рекомендую всем, кто хочет узнать об истории В. Новгорода не заходя на территорию кремля.)

Viktoria
Опыт: 5 экскурсий

Огромная благодарность Нине за интересное путешествие по Великому Новгороду и влюблённость в свой город и историю, которая передана нам была так, что мы второй день ловим послевкусие! Обязательно обратите внимание на этот маршрут, это подготовка к посещению основного туристического места!

Александра
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо нашему экскурсоводу- Нине за великолепную прогулку! Узнали сыном много интересных фактов. Посмотрели на Новгород с неожиданных сторон. Очень рекомендую.