Анна

Анна

Гид в Великом Новгороде
2528 посетили
2 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Анна, я представляю команду гидов в Великом Новгороде. Мы поможем вам прикоснуться к богатой истории нашего края и посетить его самые интересные места.

Мои предложения

149 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

В заявке на экскурсию было указано пожелание, чтобы рассказ был нацелен на детскую аудиторию. Организатор ответил, что проводит экскурсии для школьных групп. Однако материал никак не был адаптирован для ребят, не было диалога, лишь односторонний рассказ. Экскурсовод прекрасно владел историей, но для школьников 11 лет материал был тяжеловат для восприятия. К сожалению, организатор так же очень долго отвечает на сообщения, информация о месте встречи с экскурсоводом так же была разная, встретились благодаря телефонному звонку с экскурсоводом.

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсию провела для нас Людмила Григорьевна. Замечательный экскурсовод. Рассказ плавно перенёс нас в историческую эпоху. Очень удобно построен маршрут. Несмотря на холодную погоду, 3 часа пролетели незаметно. Удивительные места и интересный рассказ профессионала заставили влюбиться в Великий Новгород.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась. Не смотря на холод, дождь с градом и ветер, послевкусие от экскурсии осталось очаровательным. Экскурсовод учла и разную заинтересованность и погоду и настроение. Рекомендую очень!!!!

Анастасия
Опыт: 23 экскурсии

Нам проводила экскурсию Татьяна. Очень интересно, весело. Нам понравилось! Рекомендую! Отдельное спасибо за рецепт)))