Красная Поляна, «Роза Хутор» и Парк альпак

4,97
65 отзывов, 348 посетили

На комфортном автомобиле мы отправимся в настоящее путешествие-антистресс. Вы проедете по одному из самых красивых ущелий в Краснодарском крае, отведаете целебной воды из источника, соберёте коллекцию восхитительных панорам и получите удовольствие от общения с очаровательными альпаками. А по пути я расскажу главное о местных локациях и развитии курортной зоны.

Ещё
Наталья

Наталья, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

7 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

14 230 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,97
65 отзывов, 348 посетили
65 отзывов, 348 посетили
А
14 июня
Спасибо, ребенок был в восторге )))
Ещё
М
8 мая
В целом экскурсия понравилась, экскурсовод рассказывала очень интересные факты и истории. Локации в маршруте подобраны классно, было очень познавательно и не скучно. Нам помогли с общими фотографиями, за что отдельно спасибо! Путешествие было комфортным с 7 летним ребенком. Что немного испортило впечатление - экскурсовод часто сидела в телефоне во время экскурсии, не просто ответить на звонок/сообщение, а прям зависала, активно решая свои рабочие вопросы. Экскурсовод идет и общается по телефону, слушает голосовые, а мы просто шагаем быстро за ней, я хочу задать вопрос, но вижу, что человек занят и просто не обращает на нас внимания, это было неприятно и не совсем правильно, на мой взгляд. Во время индивидуальной экскурсии все же экскурсовод должен быть «включен» полностью. Возможно на это нужно обратить внимание.
Ещё
Наталья
Натальяпредставитель команды гидов
Благодарим вас за развёрнутый и честный отзыв! Нам очень приятно, что экскурсия в целом вам понравилась, и вы высоко оценили:  Полное прохождение маршрута/ Интересную подачу / Заботу о памятных фото  Комфорт для ребёнка 7 лет — для нас это особенно ценный комплимент! Приятный бонус — подарки премиальной косметики в финале, надеемся, они вас порадовали. Понимаем ваше замечание про телефон. К сожалению, гиду иногда приходится оперативно решать вопросы с другими клиентами — иначе они не смогут поехать и увидеть красоты нашего города. Но согласны: это не должно мешать вашему вниманию. Примем меры, чтобы в будущем такие моменты были незаметны для гостей.
Ещё
О
21 апреля
Замечательное знакомство с со всеми заявленными локациями. Не смотря на капризы погоды мы увидели все и услышали полный и интересный рассказ об истории этих мест, о недавней олимпиаде и олимпийских объектах. Наш гид Александр бодро, но без суеты и спешки, рассказывал и показывал очаровательные уголки природы и творения рук человеческих. Чутко реагировал на наши пожелания. Было удивительно ритмично и спокойно. Мы получили огромное удовольствие. Спасибо всем, и огромное спасибо Александру. Молодцы.
Ещё
Наталья
Натальяпредставитель команды гидов
Ольга, спасибо вам большое 🫶

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Наталья

Представитель команды гидов

  • 4,95
  • 525 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Привет! Мы — команда гидов, которые знают Сочи и Красную Поляну как свои пять пальцев. Забудьте про толпы и шаблонные маршруты: мы заберём вас прямо из отеля, покажем самые живописные места без спешки и сделаем классные фото на память. С нами вы откроете настоящий Сочи — с комфортом, душой и только лучшими видами. Поехали?

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации