Tatyana

Tatyana

Гид в Санкт-Петербурге
27 посетили
8 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я живу в Санкт-Петербурге более 5 лет. Учусь на режиссёра, вдохновляюсь городом и людьми. Вместе с командой единомышленников организую ретропикники и другие необычные мероприятия. Обещаем сделать всё красиво и с душой.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Нина
Опыт: 3 экскурсии

Очень атмосферно! Прекрасная Арт-терапия! Наталия прекрасная, искренняя и трогательная! В наше время это редкость! Само кафе очень уютное, вкусный кофе, сладости. Музыка непренужденная! Для меня забыть про время и провалиться в свои ощущения и настроение - это получить заряд бодрости! Прям рекомендую!)

Севиль
Опыт: 3 экскурсии

очень ламповый мастер класс в милом небольшом кафе Батис 😍 было очень увлекательно расписывать свечи под французскую музыку и хруст печенек! обязательно попробуйте МК, если хотите отвлечься от суеты, приятно провести время и уйти домой со свечей собственного произведения для домашнего уюта

Александра
Опыт: 10 экскурсий

Мастер-класс для нас провела замечательная девушка Наталья! Это был медитативный, наполненный теплом и дружеским общением вечер, в по-настоящему петербургском месте. Приглушенный свет, французская музыка, огоньки от гирлянд и множество необычных hand-made вещиц в интерьере, которые можно при желании приобрести. Отдельно хочу отметить очень вкусный чай и конфеты, которые Наталья заботливо предложила нам взять с собой на дорогу:)) Рекомендую всем, кто хочет расслабиться в атмосферном месте, сделать классные фото, познакомиться с классными людьми и создать собственный шедевр легко и непринуждённо!

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Не думала, что во мне есть такой творческий потенциал! Мне понравилось рисовать на свечах. Очень уютное, зимнее и залипательное занятие. А еще — приятная кофейня, где можно рассматривать всякие милые штуки: открытки, сувениры, мимишества всякие. Отличный план для зимнего вечера. Рекомендую ☺️