Ссылка скопирована
Татьяна

Татьяна

Гид в Санкт-Петербурге
163 посетили
1,5 года на Трипстере

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Лариса
Опыт: 2 экскурсии

Это одна из самых интересных и захватывающих экскурсий на которых я была. Очень много интересных локаций и потрясающий гид. Создается ощущение, что ты действительно попадаешь в какой-то новый мир Петербурга полный тайн и секретов. Очень советую посетить данную экскурсию 🌸 Большое Вам спасибо, я провела время на отлично❤️

Богодухова

Ничего мистического мы не увидели ,голый рассказ и наша фантазия .1,5 ч проходили дико замёрзли ,хотя все интересное что было рассказано модно было в 1 ч уместить

Татьяна Ответ гида 

Олеся , спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше мнение и сожалеем, что экскурсия не оправдала ожиданий. По поводу продолжительности – мы стараемся сделать прогулку насыщенной и комфортной, но, к сожалению, погода не всегда на нашей стороне. Ваше замечание насчёт длительности учтём – постараемся оптимизировать программу, чтобы сохранить баланс между информативностью и комфортом. Что касается мистической составляющей – к сожалению, не все тайны и легенды проявляются явно, но мы верим, что атмосфера старинных улиц и истории о них могут пробудить воображение. Будем рады удивить Вас в следующий раз!

Людмила

Я в восторге от прогулки , в восторге от мест, загадочных и темных. Несмотря на холодную погоду, удалось насладиться таинственной атмосферой. Сюда надо идти именно за небанальным проведением времени. Советую тем , кто не хочет классическую экскурсию, а хочет чего-то прикольного. Большое спасибо гиду! Выложился на все 200!

Ксения

Ходила вчера на экскурсию и осталась в восторге, никогда бы не подумала что в Питере есть такие таинственные места. Очень интересно было слушать экскурсовода! Такие парадные я сама бы никогда не нашла, и виды просто прекрасны! Я осталась под впечатлением и сходила бы ещё раз с семьёй!)