Виктор

Виктор

Гид в Самарканде
804 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Виктор, я родом из Самарканда. Мне очень нравятся мой город и моя работа. Вместе с моей командой с радостью станем вашим проводником по Узбекистану и сделаем всё, чтобы у вас остались о нем самые лучшие воспоминания.

Мои предложения

91 отзыв путешественников

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Исторические объекты поражают масштабностью и красотой. Спасибо за возможность изменения плана экскурсии. Практически с поезда сразу на экскурсию. И начали с обеда, а именно с Самаркандского плова. Очень вкусный! Это был самый вкусный плов в Узбекистане

Светлана
Опыт: 18 экскурсий

Наступил вечер и всем желаю доброго вечера, и спешу поделиться впечатлениями. Сегодня проходила наша экскурсия по старому Самарканду, проводил ее Андрей. Сказать хочется много - но самое главное- это, конечно, восторг от города с его историей и синим небом, так изумительно перекликающимся с куполами мечетей , и всю эту неповторимость наш гид очень талантливо и с глубочайшим знанием материала связал в какой-то поток из истории, архитектуры, поэзии, местных легенд и окунул нас в этот поток, что было захватывающе интересно и помогло проникнуться духом этой старинной земли и узнать ее ближе.

Юлия
Опыт: 29 экскурсий

У нас была прекрасная Катя . Мы ее увидели и стало понятно, наш человек) . Эрудированная , приятная в общении . Нам очень понравилось!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию нам провел АНДРЕЙ . Виктор не смог. Но мы и не жалеем, так как с нами был ребенок 9 лет, Андрей сделал квест с яркими картинками, что очень понравилось и нам как взрослым и особенно ребенку. Андрей просто супер великолепный диктор - было все понятно и взрослым и ребенку. Он замечательно знает историю и мог ее донести и в игровой форме и для более точных тонких знаний. Андрей отличный гид расположил к себе сразу. Простроен маршрут отлично. Не устали. Не было перенасыщения и в тоже время все посмотрели в Самарканде. Истории про Насреддина - после чего побежали покупать книгу про него. И обязательно нужно поехать на фабрику бумаги - не пожалели , хоть ребенок плохо себя чувствовал (видимо местная еда подвела) но там был счастлив все пройти и сам поделать. После этой поездке было сказано : мама будем дома делать бумагу сами!! ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! САМАРКАНД УЗНАЛИ ЗА 5 ЧАСОВ!!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, интересная подача, в итоге 5 часов пролетели как один. Спасибо!