Вадим

Вадим

Гид в Нови-Саде
57 посетили
4 месяца на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Вадим, я постоянно живу в Нови-Саде с февраля 2022 года, провожу зимы здесь с 2018 года, но впервые посетил его ещё в студенчестве. Так проникся, что, когда вырос, купил квартиру в минуте от дома, в котором когда-то жил Эйнштейн! :) Историк по образованию, гид по призванию, я больше года провожу экскурсии по главным художественным галереям города, знакомя гостей с сербским искусством. И, разумеется, с удовольствием показываю любимый Нови-Сад на моих прогулках!

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Валерия
Опыт: 3 экскурсии

Огромная благодарность Вадиму за прекрасную экскурсию 🤗

Лариса
Опыт: 10 экскурсий

Вадим очень приятный в общении гид, открытый, улыбчивый, вежливый, много знает об истории Нового Сада, отвечал на все наши вопросы. Был очень внимателен к нашим пожеланиям.

Анастасия

Очень понравилась экскурсия-прогулка-разговор с Вадимом! Легко, интересно и продуманно до мелочей. Маршрут увлекательный, кажется, что ко всему самому интересному в Нови-Сад успели прикоснуться за 2 часа. Сам Вадим очень увлеченный и дружелюбный человек, прекрасный рассказчик! Большое удовольствие, будете в Нови-Сад - рекомендую)

Зара

Я не пишу отзывы, лень. Но, не в этот раз! Эта экскурсия была для меня подарком судьбы! Рассказчик меня настолько увлек, что я забыла о своих проблемах. Город знаю неплохо, но все равно было очень интересно. Рекомендую. Спасибо Вадиму и конечно же до новых встреч.