Георгий

Георгий

460 посетили
1,5 года на Трипстере
Приветствуем! Наша команда занимается прогулками на люксовых мотоциклах BMW и Honda Gold Wing в Москве. Отвезём с ветерком и в полной безопасности. Поехали!

Мои предложения

89 отзывов путешественников

Евгения

Экскурсия супер!!! Все было здорово: сами мотоциклы, ребята байкеры просто красавчики, интересная экскурсия. Был дождик, но нас одели в специальные куртки, напоили горячим чаем. Всем рекомендую данную экскурсию!!!!

Лариса

Я бы не назвала это экскурсией. Потому что ,мы прокатились по Москве ,от ВДНХ до Москва Сити, постоял и пофотографировались там и поехали в логово) ночных волков.Прошлись там ,внутри и снаружи,сделали несколько фотографий, ни о чём,там плохой свет.Один из участников рассказал про их жизнь в кратце и то что сделано вокруг, это сделано всё своими руками.И отвезли нас назад на ВДНХ. Из 2х часовой поездки ,мы час провели на мотоциклах ,толком не прочувствовав, т.к. постоянно толкались в пробках,не смотря на вечернее время. Для меня,это так себе прогулка была,не порекомендую никому из друзей.Подруге понравилось, она никогда не каталась на мотоциклах, в отличии от меня, была довольна.