Елена

Елена

Гид в Кисловодске
837 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я родилась и выросла в Кисловодске, работаю гидом больше 15 лет. Ещё в школьные годы увлеклась туризмом — и горы навсегда покорили моё сердце. Много езжу по Кавказу, хорошо знаю и люблю наш край. С удовольствием показываю его гостям, всегда учитывая индивидуальные пожелания. До встречи!

Мои предложения

105 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Елена - очень приятный и интересный рассказчик. С большой любовью и трепетом относится к родному городу. По ходу прогулки Елена открыла для нас несколько мест, которые стали нашими любимыми и мы неоднократно туда возвращались во время нашего пребывания в Кисловодске.

Оксана
Опыт: 4 экскурсии

С Еленой время пролетело незаметно. Маршрут выбран грамотно! Много информации с людовью к своемугороду. Нужно ещё сходить на другую экскурсию с этим гидом.

Елена
Опыт: 12 экскурсий

В Кисловодске были впервые, и много слышали про этот необыкновенный парк. И во время прогулки с экскурсоводом Еленой увидели все самые интересные и красивые локации в парке. Даже несмотря на снегопад прогулка удалась! Маршрут составлен грамотно, удобно. Спасибо! Рекомендую)

Anastasiia
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Елене за замечательную экскурсию! Три часа на одном дыхании, влюбились в город))

Елена
Опыт: 9 экскурсий

С одной стороны экскурсия понравилась. Она была информативна,интересна. Но с другой стороны у Гида не было никаких дополнительных материалов в виде фотографии,как это выглядело или как это было. И очень не понравилось,лично мне( это моё субъективное мнение) ,постоянное высказывание своей личной позиции по любому вопросу. Наверное профессиональный Гид не должен этого делать,у каждого есть свое мнение,но на экскурсии не надо его высказывать. Маршрут стандартный. Все информативно.