Это не просто урок готовки, а целое путешествие в историю и культуру Грузии, ведь место проведения — дом 18 века, признанный памятником культурного наследия! Мы раскроем секреты приготовления хинкали и хачапури по-аджарски, поможем вам их слепить с соблюдением всех правил, а также угостим настоящим грузинским вином.
Прекрасно! Очень рекомендую для посещения! Прекрасные организаторы, вкусное вино и шикарная еда!
Отличное погружение в культуру буквально «своими руками»
нам очень понравился мастер-класс. мы были с родителями, и это идеальный способ провести время вместе. Обстановка была очень комфортная, как будто собрались всей семьёй лепить хинкали. Светлана, которая проводила мастер класс, прекрасный профессионал, рассказала очень много тонкостей (как делают в ресторанах, как делают дома, как делают в разных регионах) и истории кулинарии. 3 часа пролетели незаметно! большое спасибо за такой опыт.
Мы — Гия и Светлана, жители живописного города Тбилиси. С радостью приглашаем вас посетить наш уютный дом, расположенный в историческом центре города. У нас вы сможете не только окунуться в атмосферу настоящего грузинского гостеприимства, но и принять участие в уникальных кулинарных мастер-классах, где мы научим вас готовить традиционные грузинские блюда. Также мы предлагаем дегустацию изысканных вин, произведённых из винограда, выращенного на наших собственных виноградниках в восточной Грузии.
Наша миссия — знакомить путешественников с классными гидами. При работе
с гидами мы, так же как и вы, ориентируемся на отзывы, поэтому нам
важно, чтобы отзывы были настоящими.
Следим за подлинностью отзывов
Написать отзыв можно только после посещения. Мы проверяем подлинность
отзывов и прекращаем работать с гидами, которые пытаются накрутить свой
рейтинг.
Не удаляем негативные отзывы
У каждого путешественника на Трипстере есть право рассказать о своем
опыте. А гид может ответить на отзыв и представить свою точку зрения.
Размещаем только качественные предложения
После каждого отрицательного отзыва мы связываемся с гидом и проводим
работу над ошибками. Если предложение и дальше расстраивает
путешественников — снимаем его с размещения. Поэтому на Трипстере
остаются предложения только с хорошим рейтингом.
Прекрасно! Очень рекомендую для посещения! Прекрасные организаторы, вкусное вино и шикарная еда!
Отличное погружение в культуру буквально «своими руками»
нам очень понравился мастер-класс. мы были с родителями, и это идеальный способ провести время вместе. Обстановка была очень комфортная, как будто собрались всей семьёй лепить хинкали. Светлана, которая проводила мастер класс, прекрасный профессионал, рассказала очень много тонкостей (как делают в ресторанах, как делают дома, как делают в разных регионах) и истории кулинарии. 3 часа пролетели незаметно! большое спасибо за такой опыт.
Большое спасибо Светлане и Гие за прием у себя дома! Чудесный дом, доброжелательные хозяева! Научили нас делать хинкали (конечно, не такие красивые как у хозяйки), но будем стараться! И хачапури! Интернет не дает той атмосферы душевной теплоты!
Огромное спасибо за такое увлекательное занятие)
Все безумно понравилось, Светлана интересно рассказывала историю возникновения блюд в процессе приготовления, активно помогала, если что-то у нас не получалось, угостили вином и чачей. В доме невероятная красота и атмосфера: грузинская музыка, статуэтки, сувениры. Пришли с подругой вдвоем, теперь умеем готовить 2 самых вкусных грузинских блюда. Определенно, это самая яркая часть нашей поездки))
Мы как будто пришли в гости к давним знакомым, удивительная атмосфера и приятные беседы вокруг грузинской кухни) хинкали и хачапур получились такими вкусными!
потрясающая повар Светлана. все отлично прошло. сделали все начиная от теста, заканчивая распитие вина и угощаниями. получили много знаний и настоящее удовольствие. спасибо!
Чудесная атмосфера! Светлана поделилась секретами приготовления вкуснейших хинкали и хачапури, рассказала историю появления этих блюд. Увлекательно, познавательно, ооооочень вкусно провели три часа! Однозначно рекомендую!
Нам очень понравился мастер-класс! Весь вечер мы пили вино, готовили, узнали секреты приготовления хинкали и хачапури. Было очень вкусно и интересно, мы прекрасно провели время. Спасибо большое Светлане и Гие за гостеприимство и теплый приём! Если снова буду в Тбилиси, обязательно приду ещё!
Всё было превосходно. Спасибо большое таким замечательным людям за рассказы не только про вкусные блюда, но и про историю Грузии. Всё рассказали и показали очень понятно. У всех всё получилось приготовить. Обязательно будем советовать друзьям этот мастер класс и обязательно будем готовить дома хинкали и хачапучи. Спасибо вам большое
Одно из самых ярких впечатлений от поездки в Тбилиси - побывали в гостях у грузинской семьи, в историческом здании, как будто чуть лучше поняли грузинскую душу ♥️ Светлана - прекрасный рассказчик и чудесный наставник, хинкали и хачапури под ее чутким руководством получились на славу. Вино нам очень понравилось, купили с собой. Прекрасное мероприятие, рекомендую! 3 часа пролетели незаметно. Были семьей с ребенком 5 лет - интересно было всем.
Записались на мастер-класс в феврале 2026 компанией из 3 человек, остались в полнейшем восторге! Готовили хинкали и хачапури, не думали, что сможем справиться с этими блюдами, но Светлана помогала на каждом этапе и все доступно объясняла, делилась советами, рассказывала истории происхождения блюд и секреты их приготовления. Очень рекомендуем прийти именно к Светлане и Гие, также с нетерпением ждём следующей поездки в Грузию для встречи на кухне!
Отличная дегустация, все очень понятно. В самом начале тебе кажется что ты ничего не сможешь, но потом Светлана передает уверенность. Я однозначно рекомендую.
спасибо огромное! побывали в гостях в настоящей грузинской семье. интереснейшая беседа, вино, чача). И хинкали действительно получились вкуснее, чем в ресторане (на фото они)! мы счастливы, что попали к Вам!