Рифай

Рифай

Гид в Коломбо
309 посетили
6 лет на Трипстере
Мне 45 лет, я профессиональный гид, любящий историю и культуру своей страны. Вместе со своими коллегами организую и провожу экскурсии на Шри-Ланке. Приезжайте в гости — будем рады познакомить вас с нашим ярким и невероятно интересным островом!

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Лилия
Опыт: 3 экскурсии

Ездили с Рифаем на экскурсию в Канди. Впечатления самые положительные. Маршрут интересный. Машина удобная с кондиционером. Водитель замечательный. В 6 утра как договаривались был у нашего отеля. Все что было в программе посмотрели и даже больше, кое что добавили по нашему пожеланию. В следующий раз обязательно поедем на экскурсии с этой командой. Спасибо!

Ксения
Опыт: 24 экскурсии

Прекрасный тур! Очень интересный рассказ, идеальный маршрут, волшебная Шри Ланка! Все наши многочисленные дополнительные пожелания были учтены и выполнены! Большое спасибо!

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Рифай организовывал для нас супругом экскурсию по трем достопримечательностям Шри-Ланки: слоновий питомник, Дамбулла, Сигерия. Все четко, вовремя. Подобран качественный комфортный автомобиль, где супруг 2х метрового роста смог с удобством разместиться. Навык вождения водителя выше всяких похвал: быстро и аккуратно. Мы-любители индивидуальных экскурсий, на которых можно узнать историю страны, становления, какие-то нюансы нации, культуры. Поездка с Рифаем более чем удовлетворила нашу тягу узнать о Шри-Ланке. Прекрасное информационное наполнение, мы узнали и исторические факты страны и современную обстановку, и события, ей предшествующие. Погрузились в основы буддизма и смогли прикоснуться к ланкийским святыням. Очень запоминающееся-преодоление себя через подъем на вершину Сигерии: 1202 ступени вверх и ты наслаждаешься великолепными видами с высоты птичьего полета и слушаешь историю королевской семьи. Несмотря на то, что экскурсия продолжительная (12+ часов), мы получили колоссальное удовольствие от поездки. Вне всяких сомнений рекомендую экскурсию с Рифаем.

Ekaterina

Экскурсия очень понравилась! Рифай отлично знает русский язык, рассказал много полезной и интересной информации, ответил на все вопросы) Маршрут интересный, места удивительные! Рекомендуем)

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Было приятно поговорить о культуре страны, узнать местные обычаи. Рифай в совершенстве знает русский, не было никакого языкового барьера. Особенно приятно было, что гид знал, как лучше спланировать экскурсию, чтобы она была максимально комфортная и интересная. Очень рекомендую именно Рифая!