Двухдневное путешествие в Каир и Александрию (из Хургады)

Рейтинг организатора4,96
542 оценки, 529 отзывов

Приглашаем в очень насыщенное двухдневное путешествие по Египту! В Каире вы осмотрите богатую экспозицию исторического музея, побываете на пирамидах Гизы и прокатитесь на лодке по Нилу. В Александрии спуститесь в древние катакомбы, увидите римский амфитеатр и крепость 15 века. Всё это — в компании профессионального гида.

Мухаммед

Мухаммед, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

900 $

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Александр
2 дня назад
Из Эль-Аламейна — в Александрию
Экскурсия очень понравилась! Гид Ахмед — просто бомба! 🤠 Учёл все наши пожелания! Из отеля забрали вовремя, машина комфортная, с кондиционером, в целом всё очень понравилось, обязательно будем еще обращаться! Спасибо!🤝
Ещё
С
18 сентября
Большой Египетский музей и пирамиды Гизы — из Эль-Аламейна
Прекрасная экскурсия, очень рекомендую. Из тех , которые называются must have. Если уж вы добрались до Египта, то надо доехать до пирамид и Каирского музея. Ощущение, что действительно погружаешься в другую.цивилизацию. Гид Мухаммед очень неплохо говорит и шутит по-русски, знает материал и помогает вам проникнуться той эпохой. Машину подал вовремя и комфортную. Всем довольны.
Ещё
Г
16 сентября
Из Хургады — к 9 пирамидам
Посетили экскурсию из Хургады к 9 пирамидам. Никаких вопросов к организации и самой экскурсии нет. Всё прошло замечательно. Из отеля забрали без задержек, ехали на комфортном автомобиле, водитель вёл мягко, ночью можно легко поспать по пути до начала экскурсии. Первыми были пирамиды Гизы. Конечно, впечатляет. Мухаммед рассказывал про историю, всё объяснял на месте, на все вопросы отвечал,во времени никто не ограничивал, час бродили и фотографировались самостоятельно. После Гизы поехали в Саккару и Дахшур,брали дополнительно к заявленнным локациям ещё и поход в Серапеум. В целом от экскурсии остались только положительные эмоции. Однозначно рекомендую экскурсию и организатора.
Ещё
Мухаммед

Представитель команды гидов

  • 4,96
  • 1990 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Я лицензированный гид-египтолог. У меня два высших образования и диплом по истории Египта на русском языке. Провожу экскурсии вместе с командой гидов с 2014 года. С радостью покажем вам нашу страну!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты