Знакомство с древней Арменией

4,97
177 отзывов, 838 посетили

На комфортабельном автомобиле мы отправимся знакомиться с самобытной Арменией. Храм Гарни и монастырь Гегард — мои любимые места с самого детства. Я отлично знаю их историю и не устаю туда ездить. Каждый раз они будто заново восхищают. Я покажу вам также прекрасную гору Арарат и природное каменное чудо. Расскажу о прошлом моего края.

Эдуард

Эдуард, Гид

Напишите мне

На автомобиле

4,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

122 €

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,97
177 отзывов, 838 посетили
177 отзывов, 838 посетили
В
2 дня назад
отличная экскурсия, было очень интересно и красиво! спасибо :)
Ещё
В
7 сентября
Экскурсия была проведена на высоком уровне. Эдуард показал нам прекрасные места Армении и рассказал о значительных событиях в ее истории. Однозначно рекомендую.
Ещё
О
20 августа
Все прошло отлично! Комфортная экскурсия в спокойном темпе, Эдуард учел все наши пожелания. Спасибо!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Эдуард

Гид в Ереване

  • 4,96
  • 1630 посетили
  • 2 года на Трипстере
Я профессиональный водитель и гид. В 2023 году, по оценкам клиентов, вошёл в 1% лучших водителей Армении. В 2024 году стал профессиональным гидом и за этот же год провёл более 400 экскурсий по Армении. В 2025 году вошёл в число топовых гидов Трипстера. Очень люблю путешествовать и побывал более чем в 20 странах, поэтому хорошо понимаю, что важно путешественникам. Расскажу об истории Армении, покажу самые красивые и значимые места, подскажу, где вкусно поесть, где лучше купить сувениры или вещи, куда сходить и где приятно погулять. В 2026 году хочу стать одним из лучших гидов Армении — и это очень мотивирует меня становиться ещё лучше для своих гостей.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты