Кирилл

Кирилл

24 посетили
8 месяцев на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Кирилл, родился и вырос в Пятигорске и могу много о нём рассказать. Увлекаюсь горным туризмом и горным бегом уже более 15 лет. Истоптал большую часть Северного Кавказа и с радостью проведу с вами день в хорошем походе!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 21 экскурсия

Отличный поход, Кирилл прекрасный гид, с ним приятно иметь дело, помимо самой экскурсии отлично владеет тематикой восхождений, походов, трейлраннинга. В дорогу берет вкусный чаек 😀. Остался доволен не смотря на плохую видимость и погоду 👍

Наталья

Приятнейший молодой человек! Очень интересно было слушать, хорошо провели время в пути. Устали, конечно, но оно того стоило! Также посоветовал другие места, достопримечательности, благодаря чему у нас появились планы на завтра)

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Мы сегодня отлично всей семьей ( 2взр+реб 8 лет ) провели время с Кириллом ! Забрал нас от нашего места проживания. Вышли затемно в районе 6 утра , нам выдали налобные фонарики, муж радовался как ребёнок)). Поднялись комфортно без каких - либо проблем , большая удача , что был туман и просто на наших глазах , когда мы уже успели подняться и осмотреться , эффектно погрузил город в «молоко»)) , и мы словно парили ! Прошли по таким тропкам , что самостоятельно врядли их найдёшь)! Кирилл приветливый , подкован в общих вопросах по городу , где надо подождёт , чаем/водой напоит , угостит вкусненьким ! Оч рекомендую.

Кристина
Опыт: 10 экскурсий

Утро началось очень оригинально, с восхождения на Машук. Кирилл относился с пониманием на усталость при восхождении, поднялись даже раньше времени. С вкусным чаем встретили рассвет и провели мини фотосессию. Огромная благодарность Кириллу.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Получилось небанально провести вечер, взбираясь на Машук. При подъеме местами уставала, но Кирилл спокойно на это реагировал и давал время отдохнуть. Важно отметить, что Кирилл все предусмотрел, и кофту посоветовал взять из-за ветра на вершине, и воду захватил, и чаем напоил с вкусняшками на вершине, и даже влажные салфетки были с собой!) Также Кирилл определил время нашего старта, чтобы мы успели подняться к самому закату. Не прогадал) На вершине очень красиво, прекрасный способ встретить закат 🌅 на горе. Если бы поднималась на канатке, такого ощущения красоты не было бы. Все-таки физическая нагрузка разгружает мозг :) Ко всему прочему, Кирилл — интересный собеседник, с нетривиальными увлечениями. Было здорово! Спасибо еще раз 😊