Древние святыни Армении и «наше море» Севан

4,96
1163 отзыва, 8186 посетили

От памятника античной эпохи до христианской обители — достопримечательности Армении многолики, как и сама страна. Я покажу вам знаковые места и познакомлю с историей моей родины. Вы полюбуетесь ландшафтами и старинными постройками, попробуете местные угощения и увидите символ Кавказа — самое большое пресноводное озеро в регионе. Приготовьтесь к погружению в атмосферу яркой и гостеприимной Армении.

Ещё
Зара

Зара, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 18 человек

9 часов

Нельзя с детьми

На русском языке. По запросу — на английском, французском, итальянском, немецком и испанском языках

Групповой формат. С вами будут другие участники

€ 39

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,96
1163 отзыва, 8186 посетили
1163 отзыва, 8186 посетили
S
2 дня назад
Замечательная экскурсия на полный день! Достопримечательности разнообразные, маршрут построен так что успеваешь немного отдохнуть от ощущений и быть готовым к следующему чуду Армении. Отдельно следует упомянуть профессионализм водителя и экскурсовода Ирины. Вы получите ответ на любой вопрос, многие пожелания могут быть учтены и дан подробный совет как поступить в вашей ситуации. Насчет качества подачи информации - выше всех похвал: все четко, легко и в приподнятом настроении. Ирина - это отдельная живая достопримечательность этой экскурсии. Спасибо Вам за чудесные эмоции и впечатления!
А
3 дня назад
Замечательная экскурсия! Очень красивые локации, красивая природа, храмы и монастыри. Время пролетает незаметно и даже дождь не стал помехой. Гид Маргарита - прекрасный профессионал своего дела и просто очень душевная девушка, знает ответы на все вопросы, рассказывает все живо, с интересом, до последней минуты экскурсии была энергичная и очень обаятельная. Обязательно к посещению!
В
13 мая
экскурсия безумно понравилась!! огромная благодарность ирине !8 часов экскурсии пролетели незаметно . влюбились в Армению

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Зара

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 15 237 посетили
  • 9 лет на Трипстере
В сфере туризма работаю с 2011 года. Собрала команду гидов, чтобы показывать гостям нашу страну — такую красивую и гостеприимную. На Трипстере мы с коллегами проводим экскурсии по всем историческим регионам Армении. Очень любим свою страну и стараемся, чтоб её полюбили наши гости. Будучи коренными жителями страны, во время экскурсий мы расскажем не только об исторических фактах, традициях, культуре, но и о современной Армении — образовании, медицине, повседневной жизни и многом другом. Если вы хотите открыть для себя что-то новое, получить заряд позитива, беззаботно и весело провести время — приезжайте в Армению. И она навсегда останется в вашем сердце!
Ещё

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты