Флоренция: история и люди

5,0
11 отзывов, 41 посетил

Наша прогулка будет посвящена Флоренции и флорентийцам. Вы узнаете, кто жил на этой земле в древности и в «серые века», чьи истории хранят местные дома и какие известные личности повлияли на развитие города. Кого только не было среди них: Микеланджело и Брунеллески, Медичи и да Винчи, Бродский и Достоевский.

Александра

Александра, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

4 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

292 €

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
11 отзывов, 41 посетил
11 отзывов, 41 посетил
Т
3 августа
Александра - прекрасный гид. Очень интересно, энергично, Флоренция- необыкновенный город теперь для нас! (Наглядные материалы у неё были с собой, и зонтики от солнца для нас Александра предусмотрела, и аудигиды были - в городе шумно.. На все вопросы моментально давались ответы. Вместо 4 часов экскурсия длилась 5, это на час больше. ) Время пролетело незаметно. Рекомендуем! Мы в восторге!
I
24 марта
Александра была прекрасна в своём желании рассказать нам побольше и заинтересовать. И у неё это получилось. Длительность экскурсии идеальна для тех, кто хочет узнать локацию глубже. Александру было не остановить, она абсолютно хочет погрузить в историю. Очень рекомендуем!
Х
17 марта
Добрый день! У нас была потрясающая экскурсия по Флоренции! Всё так интересно, информативно, вкусно! Столько красоты в обществе обаятельной Александры! Рекомендую!!!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Александра

Представитель команды гидов

  • 4,99
  • 342 посетили
  • 3 года на Трипстере
Меня зовут Александра, я лицензированный гид по Тоскане. Живу в историческом центре Флоренции с 2008 года. Люблю историю, увлекаюсь живописью, дружу с местными художниками, антикварами и ремесленниками. На экскурсиях раскрываю тысячи лет истории города через характеры и жизни конкретных людей.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты