На Рицу — на кабриолете

5,0
16 отзывов, 55 посетили

Поездка с открытым верхом перевернёт ваше представление о путешествии! Вас ждёт незабываемое приключение: вы насладитесь живописными видами из кабриолета, полюбуетесь водопадами и пляжами, увидите знаменитый Юпшарский каньон, ресторан Гагрипш и, конечно же, сделаете классные кадры! Ну а финальной точкой нашей программы станет горное озеро Рица.

Максим

Максим, Гид

Напишите мне

На автомобиле

9 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском и сербском языках

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

26 761 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
16 отзывов, 55 посетили
16 отзывов, 55 посетили
А
7 сентября 2025
Это просто лучшая экскурсия в моей жизни) а их было немало) Максим - лучший) не смотря на нашу привередливость не было ни одной секунды, которая не понравилась) фотографирует, как бог) на любой вопрос дает развернутый ответ) рассказывает очень много интересных фактов. Рекомендую всем на 100%. Обязательно еще поеду куда-нибудь с ним)
Надежда
25 июля 2025
Большое спасибо Максу за потрясающую экскурсию по Абхазии! От поездки остались в абсолютном восторге! Макс оказался очень приятным собеседником, интересно рассказывал и про места, которые мы посещали, и делился историями в дороге. Никакой спешки, на каждой локации у нас было достаточно времени, чтобы всё осмотреть, насладиться видами и сделать отличные фотографии. Макс даже помог нам с семейными фото - теперь у нас есть замечательные кадры на память! Отдельный восторг - кабриолет!Виды, которые открываются с открытым верхом - просто потрясающие, особенно на горных дорогах. Ощущения непередаваемые! Очень рады, что последовали совету Макса и взяли дополнительный маршрут на Дачу Сталина и Молочный водопад. Ни капли не пожалели, особенно вид на озеро с другого берега! Еще один важный лайфхак от Макса - выезд в 6 утра. Успели пересечь границу быстро, избежали дневной жары на локациях. Это была одна из самых классных и комфортных экскурсий! Макс сделал всё, чтобы мы получили максимум удовольствия и впечатлений. Всем рекомендуем именно такого гида и именно такой формат поездки (особенно с кабриолетом и ранним стартом)! Спасибо огромное за незабываемые эмоции!
Е
4 июля 2025
Эта поездка была для меня как реанимация после одной не очень удачной поездки в Абхазию. И этому есть несколько причин: 1. Максим - практически свой там и это дает ощущение безопасности и комфорта, 2. формат кабриолета очень подходит Абхазии, ощущение здесь от этого как на средиземноморском побережье каком-то, только еще лучше). 3. Очень классная идея выезжать в 6 утра (я думала, что будем сонными, но на самом деле столько воздуха, пространства, красоты, природы, что ты все путешествие в неимоверном тонусе). 4. Очень приятно, что Максим не сталкивает своих туристов с толпами, не возит по липовым пасекам и прочему. 5. И да, все деликатно, ненавязчиво, без давления по времени - наслаждайтесь, сколько влезет ❤️🙏 6. Отличные фото нам на память. В общем, одни плюсы

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Максим

Гид в Сочи

  • 5,0
  • 55 посетили
  • 3 года на Трипстере
Меня зовут Максим, я ваш гид с большим опытом, фотограф и, самое главное, друг на всём протяжении маршрута, а зачастую и на долгие годы! В Сочи приехал после Олимпиады и сразу начал заниматься туризмом — сейчас это переросло в основную профессию. Знаю всю Абхазию и окрестности Сочи. Провожу экскурсии на личном кабриолете по разным направлениям.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты