Максим

Максим

Гид в Сочи
19 посетили
9 месяцев на Трипстере
Меня зовут Максим, я ваш гид с большим опытом, фотограф и, самое главное, друг на всём протяжении маршрута, а зачастую и на долгие годы! В Сочи приехал после Олимпиады и сразу начал заниматься туризмом — сейчас это переросло в основную профессию. Знаю всю Абхазию и окрестности Сочи. Провожу экскурсии на личном кабриолете по разным направлениям.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Супер прогулка. Максим приехал прямо к отелю в удобное для нас время в 13.00. Забронировали мы его ровно в 12.00., отличная реакция))). Водитель подстроился под нас,под наши интересы, разговор был не утомительный, интересный. Никаких долгих остановок не было. Очень живописная дорога, красивые места! Максим может порекомендовать места для покупок, но нам они были не нужны, поэтому про это не могу ничего сказать. Всем советую!

Настасья
Опыт: 14 экскурсий

Потрясающая экскурсия с гидом Максимом. Были с детьми - подростками 13,17 лет, все в восторге. Во-первых, путешествие именно на кабриолете было правильным решением, поскольку полный обзор красоты ( в какие-то моменты, когда было прохладно- просто закрывали крышу); во-вторых, Максим молодой гид и он четко советовал где нужно остановить своё внимание ( в путешествии с с подростками это важно) те же самые «инстаграмные» локации, как и где сделать красивый кадр, это тоже очень пригодилось, ну и замотивировал на тарзанку, о чем никто не пожалел! В-третьих, гид опытный, вождение комфортное, все знает, всех знает, подсказал где вкуснее пообедать, где купить самый вкусный кофе😄. Благодарим за экскурсию!!!!

Татьяна

Сегодня были на экскурсии в Абхазии, все безумно понравилось! Организация на высоте. Остались в полном восторге от красивейших мест! Большое спасибо Максиму, он просто душка и классно фотографирует! 🔥 всем рекомендую!

Максим

Отличное путешествие и знакомство с Абхазией благодаря Максиму, который оказался не только прекрасным гидом, но и приятным собеседником, отличным водителем, потрясающим фотографом, благодаря которому у нас остались эксклюзивные фото и масса впечатлений. Идеально составленный маршрут, знание истории, местных традиций и внимательность к любым просьбам и пожеланиям на маршруте. Огромным плюсом стал автомобиль кабриолет, из которого можно по полной вкусить всю красоту природы Абхазии. Очень рекомендуем Максима для незабываемых путешествий и обязательно обратимся еще сами, спасибо👍

Татевик
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Максиму за незабываемые впечатления. Выехали в 06:00 из Сочи для избежания очереди на границе. В Абхазии Максим разрешил сесть на дверцу автомобиля для адреналинчика)) Экскурсия вся как в описании. Очень красиво фотографирует, классный тонкий юмор. К сожалению поздно узнала что Максим проводит экскурсии и в Красную Поляну, и в другие направления по всей Абхазии. Отдельная благодарность за божественное фото с самолетом, он терпеливо ждал когда же взлетит самолет! Всем рекомендую!