Дарья

Дарья

Гид в Астрахани
595 посетили
1 год на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Дарья. Я астраханка в шестом поколении, а по отцовской линии, подозреваю, потомок коренных жителей. По образованию культуролог, имею опыт научной работы. Историей увлекалась всегда, поэтому и выбрала профессию гида. Экскурсии провожу со студенческой скамьи: они всегда проходят интересно, легко и непринуждённо.

Мои предложения

90 отзывов путешественников

GENNADII
Опыт: 2 экскурсии

Дарья отлично провела экскурсию. Узнал много нового и интересного про город, историю и людей

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Мы получили большое удовольствие, посетив экскурсию, которую провела для нас замечательный экскурсовод Дарья. Дарья провезла и провела нас по интересным местам Астрахани, познакомила нас с историческими, географическими и другими фактами прекрасного города. Дарья была к нам внимательна и заботлива. Особое удовольствие нам доставила её четкая дикция и совершенный русский язык. Спасибо Дарье. Рекомендуем всем!

Светлана

Приятный обаятельный гид с опытом работы в культурной сфере. Знает не только историю города и региона, но и делится некоторыми инсайдами.

Anastasia
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Дарье за познавательную экскурсию по центру Астрахани. Дарья-очень чуткий и внимательный человек, дети с удовольствием слушали экскурсию и играли в викторины.

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Дарье за интересный материал и факты о городе. Ребенку 12 лет было очень интересно, ну и взрослым тоже😁 Очень рекомендую экскурсовода👍