Из Мурманска в Териберку + выход в Баренцево море

Рейтинг организатора4,88
196 оценок, 157 отзывов

Вы отправитесь на поиски китов, косаток и других обитателей Баренцева моря, попробуете свежие морепродукты и полюбуетесь суровыми северными пейзажами. А после исследуете главные достопримечательности Териберки: пляж «Яйца дракона», водопад Батарейского озера, песчаный берег с северными качелями и другие знаковые места этого края.

Надежда

Надежда, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автобусе

До 8 человек

11 часов

Для детей от 3 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

12 000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Н
5 дней назад
Из Мурманска — в закрытый Североморск!
Экскурсия очень понравилась, особенно посещение подводной лодки и музея авиации. И там, и там попались очень интересные экскурсоводы, реально увлеченные своим делом! Наш гид, Вадим, дополнял темы своими пояснениями. В музее ВМФ также интересная экспозиция, но не зашло по рассказчику, было бы интереснее изучить самостоятельно, а не по таймингу. Поездку рекомендую, особенно учетом того, что самостоятельно ее осуществить проблематично, а организованным способом увидите самое интересное. Из пожеланий - очень мало времени уделяется на сам город, было бы интересно пройтись по той же набережной и посмотреть на корабли (кстати, вместо музея ВМФ например, если другим способом никак время пребывания не увеличить, тематики музеев по любому пересекаются).
С
4 сентября
Из Мурманска — в закрытый Североморск!
Экскурсия очень понравилась. Ожиданияот поездки полностью оправдались. Все гиды, которые проводили экскурсионные программы - это патриоты своего города, а значит и страны
С
21 августа
Из Мурманска — в закрытый Североморск!
Очень понравилась экскурсия, особенно экскурсовод в музее.
Надежда

Представитель команды гидов

  • 4,88
  • 1220 посетили
  • 4.5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я представляю команду лицензированных гидов в Мурманске. Мы занимаемся туризмом с 2015 года. Приглашаем полюбоваться суровой природой Заполярного края, познакомиться с традициями коренных жителей и поохотиться за Северным сиянием.

Доступные даты

Условия бронирования

12 000 ₽ за одного

Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации