Надежда

Надежда

Гид в Кировске
238 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я представляю команду лицензированных гидов в Мурманске. Мы занимаемся туризмом с 2015 года. Приглашаем полюбоваться суровой природой Заполярного края, познакомиться с традициями коренных жителей и поохотиться за Северным сиянием.

Мои предложения

41 отзыв путешественников

Любовь

Огромное спасибо Надежде как организатору и гиду Илье за поездку в Североморск. Поездка - отличная! Посетили подводную лодку К-21, музей авиации: гиды в музеях провели потрясающие экскурсии. Илья интересно рассказывал про сам город. Посетили сувенирный магазин, было время пообедать. Поездка была организована на все «100». Впечатлений масса. Успехов Вам!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Это была потрясающая поездка! До слез в музее подводной лодки и Североморском музее истории города и флота. Замечательное сопровождение на комфортабельном авто. Море впечатлений и не забываемые моментов. И да, главное, мне повезло получить разрешение. Огромная признательность организаторам и гидам!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

1 марта в сопровождении Ильи посетили город Кировск, на комфортабелтном легковом а/м За все время поездки мы были окружены вниманием и заботой, в поездке завязался удивительный разговор, Илья очень позвовательно поведал историю посещаемых и приезжавших мимо городов Заполярья. Останавливались на всех интересных локациях, в рамках экскурсии посетили Снежную деревню, Таинственный сад и Музей камня. Столько впечатлений от 1 дня. Спасибо организаторам тура и особое БЛАГОДАРЮ Илье.

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Ездили 18-го февраля 2024 года семьей (4 чел) в Североморск. Организатор тура (Надежда) своевременно предоставила всю необходимую для поездки информацию, и мы получили пропуска для посещения закрытого города. Надежда по нашему желанию организовала индивидуальный трансфер. В дороге нас сопровождал гид и водитель по совместительству Илья. В Североморске посетили Североморский музейно-выставочный комплекс, были на подводной лодке и в музее морской авиации, Обедали в городе в кафе Юность - вкусно и недорого. Экскурсией остались очень довольны!