Яна

Яна

Гид в Мурманске
219 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Яна, я представляю дружную команду гидов в Мурманске. Мы любим свой край и наших гостей. Путешественники не хотят с нами расставаться и советуют друзьям. Ждём вас в гости.

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Сергей

Было невероятно интересно посмотреть на красоты родного края вместе с Максимом! Он показал и рассказал нам про водопады, сохранившиеся детали Великой Отечественной войны и жизнь на Кольском полуострове. Однозначно рекомендую заказать у ребят экскурсию - не пожалеете! А мы приедем еще раз и снова попросим отвезти нас по уже новым местам!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло просто отлично! Изначально шансов было мало из-за погоды, но мы терпеливо ждали и были вознаграждены! Водитель-гид Сергей по дороге очень интересно рассказал о Мурманске, о зданиях, которые мы проезжали. По приезду нас угостили настойкой и потрясающим вареньем из Морошки! Во время ожидания Сергей поил нас вкусным горячим чаем, продолжая баловать историями про этот чудесный край. С удовольствием поохотимся за Северным сиянием еще раз!

Людмила

Спасибо большое гиду Максиму, очень много рассказывал про город, когда добирались до точки. Путешествие на комфортных автомобилях, Максим ждал с нами сияние почти до 12 ночи, но все было не зря!мы увидели его, когда прогноз был не самый благоприятный! Очень довольны путешествием, настойки и варенье скрасили ожидание!