Нисо

Нисо

389 посетили
1 год на Трипстере
Привет! Я Нисо, родилась и выросла в Самарканде. Вместе со мной вы увидите все основные исторические объекты нашего города, узнаете не только про историю, но и про традиции и обычаи нашей страны и города.

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

У меня был день рождения и я решила, что фотопрогулка в этот день мне не помешает. И я была права! Нисо не только провела нас с мужем по основным локациям, интересно всё рассказала, но и сделала прекрасные фото. Всё легко, не навязчиво и грамотно. В конце скинула их на телефон и осталась прекрасная память о Самарканде и этом дне рождения! Экскурсия, рассказы, общение, всё было на высоте.

Ольга
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасная прогулка с Нисо! Отличный маршрут и интересные рассказы о городе и стране. И здорово что после экскурсии есть много фото с нами)) Благодарим!

Елена

Большое спасибо Нисо за отличную прогулку, интересный рассказ и замечательные фотографии. А также за прекрасную атмосферу во время прогулки и познавательную беседу.

Елена
Опыт: 19 экскурсий

Великолепная экскурсия и замечательная Нисо💚 Мы подруги путешествовали по Узбекистану и оценили экскурсию по Самарканду на 5+. Великолепная подача материала, комфортная прогулка, стильная Нисо и классные фото))) Обязательно будем рекомендовать друзьям 👌

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка по центру с основными достопримечательности Самарканда с Нисо! Мы были нацелены больше на интересную информацию, которую получили, фото так же стали приятным бонусом. Спасибо, рекомендую экскурсию!