Валентина

Валентина

Гид в Москве
90 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Валентина, я аккредитованный экскурсовод. Также закончила Школу гида в Москве глазами инженера, мастерскую Дениса Ромодина. В 2022 году стала победителем конкурса «Покажи Москву». С нетерпением жду нашей встречи.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Светлана

Всем добрый день! Ехала в Москву, вдохновившись произведениями Акунина. Хитровка была прям в приоритете) ни разу не пожалела, что выбрала здесь в качестве гида Валентину! Всё дотошное любопытство было удовлетворено, прошлись везде-везде, нафотографировалась. В следующий раз хотелось бы повторить)

Юлия

Отличная экскурсия. Валентина провела экскурсию даже дольше запланированного и пробудила в нас интерес к местам по маршруту экскурсии, обязательно сами ещё пройдёмся по знаковым точкам.

Ольга

Экскурсия понравилась!:) Валентина прекрасный экскурсовод, рассказала много интересной информации, маршрут необычный, особенно чаепитие в подвалах в морозную погоду порадовало. Я честно говоря даже выбрала экскурсию из-за посещения подвалов:)) Ну и конечно, из-за того, что очень люблю район Китай-города, захотелось узнать о нем больше. И хоть я обычно наблюдательная, часто гуляю в этом районе, Валентина рассказала и показала много новых элементов в архитектуре и нюансов, которые я ранее не замечала при прогулке :))