Роман

Роман

Гид в Владивостоке
55 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Роман, я коренной приморец. Родился в шахтерском городке, а вырос в угольном поселке. Всегда мечтал, чтобы Владивосток стал моим городом — и это случилось. Живу в нем с 1994 года. Провожу экскурсии и работаю как инструктор-проводник на природных маршрутах. Время со мной пролетит незаметно, весело, непринужденно и познавательно.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 24 экскурсии

Все прошло замечательно , Роман интересный рассказчик, хорошо знает свой город . Показал все достопримечательности .

Тимур
Опыт: 3 экскурсии

Роман - квалифицированный специалист, знает свое дело, интересно рассказывает. Учитывает пожелания клиента и оперативно корректирует свою программу. Если что-то интересует, не стесняйтесь, спрашивайте. Роман отзывчив и доброжелателен. Встретил непосредственно в гостинице и после экскурсии туда же и вернул. Дополнительно свозил на местный рыбный рынок. Рекомендую.

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня экскурсию нам, четверым немолодым людям, проводил экскурсию Роман! Впечатления от услышанного и увиденного в период экскурсии самые прекрасные, видно насколько Роман в теме, много знает, грамотно поставлена речь, интересно и красочно рассказывает, много показал, был ненавязчив и в то же время быстро ориентировался в наших пожеланиях, спасибо большое за проведенное с ним время. И последнее, уже за счёт его личного времени был заезд в кафе, где морепродукты. Рекомендую всем этого замечательного скромного и добродушного парня в качестве гида. Да, совсем забыла, был он на личном автомобиле, прекрасный водитель, что для Владивостокских дорог немаловажно. Спасибо ещё раз Роману за любовь к истории, за любовь к России и в частности, к Приморскому краю!

Надежда

Спасибо большое за организацию нашего досуга)))...Собрались резко семьей(Я,Муж и дочь 11лет) и вместо Абхазии))) поехали из Красноярска во Владивосток)))....Провели прекрасных 5 дней в вашем замечательном городе....Нам достался прекрасный, опытный гид от вашей компании Роман...большой души человек...Простой в общении и прекрасно знающий свое дело человек...Настолько хорошо и глубоко знает свой город ...Мне показалось, что в городе нет ни оного места, о котором этот человек чего-то не знает...Прямо счастлива, что нам достался именно ОН!!!..Спасибо еще раз!!!

Андрей

Выражаем огромную признательность Роману за чудесную экскурсию, которая была, пожалуй, самым ярким нашим впечатлением за всё время пребывания во Владивостоке. Отлично продуманная программа, много интересных фактов, о которых мы едва ли бы узнали, и добротная физ.назрузка в плане подъёма на сопки и форты оставили много положительных эмоций и воспоминаний.